Здравствуйте, пришла к вам с таким вот вопросом.... Узнала, что моя дочка не совсем правильной ориентации еще два года назад... Приняла с трудом... А сегодня увидела её с мужчиной. Я решила проследить за ними.... И узнала, что это девушка! Они шли за руки, говорили об отношениях... А у меня душа рвётся! Я переживаю! Что думать?!
И когда я услышала, сколько лет той девушке, я была в шоке... Что делать и как поговорить с дочерью насчёт этой ситуации?
Воспитание детей
Дочь встречается со взрослой девушкой.
Не лезь в её дела.
толсто
Нормально с ребенком поговори! А не визжи как сучка что это не правильно и тд
Надо дитё объяснить что это все равно, и сказать чем такие отношения могут закончится
Сводите ее к психологу
Это не нормально, я тоже так считаю, но надо мыслить логично-найти ту девушку, все у нее расспросить, и ей заодно сказать что она знает что гуляет с 15 летним ребенком и за совращение ей светит статься?
Надо был их догнать и втроем побеседовать без криков и оров
Сводите ее к психологу
нужно было ранее следить за дочерью и правильно воспитать, а теперь уже поздно, если станете что либо предпринимать, то лишний раз заработаете ненависть в свою сторону, делайте вид, будто не замечаете этого, рано или поздно у нее начнутся проблемы, и тогда Вы можете объяснить ей, что так будет заканчиваться всегда, если ты не изменишься, возможно она поймет.
Элечк@ К@имов@:)
Она мне ничего не рассказывала про ту девушку.
ты это сама сейчас только что придумала, деточка?)))
как "ученик", так прям новеллы сочинять мастер..
это лучше, чем если бы она встречалась с мужчиной 27 лет
Никак. Оставьте все как есть)))
сходите в церковь и молитесь за нее
Во-первых принять свою ориентацию вообще очень трудно и близкие люди должны поддержать в такие моменты. Думаю вам стоит просто выбраться куда-то вместе, поболтать, предложите её познакомить свою девушку с вами (ни в коем случае не ругайтесь с ними, просто непринужденно поболтайте) может она очень хороший человек и очень любит вашу дочь?!
Элечк@ К@имов@:)
Эта девушка выглядела, как мужчина. Это ужасно. Никакого желания нет с этим знакомиться.
Она не может быть хорошим человеком, если она выглядела, как алкашка.