Воспитание детей
Моя дочь нетрадиционной ориентации Здравствуйте. Моей дочери 14 и начала встречаться с девушкой. Как с ней поступить?
Придуши, не позорься!
Айгерим Ержимбаева
Таких ущербных мразей как ты на котлах сжигать нужно, всегда считала, что с возрастом добавляется мудрость, но это видимо не про тебя, ты глупая, узколобая особь, не видящая дальше своего носа, зачем такие тупые как ты вообще живут ?
толсто

На кол.. и дочь, и девушку.
Ирина Винокурова
Вас на кол.
Ленусик Ка
Тебя на кол, а не их.
Присоединяйтесь)
Не в тот лагерь тебе путевку достали, ой, не в тот!!!!
От вас там уже ничего не зависит
Тебе ещё в лагерь ехать, в коий не желаешь отправиться... не кулигань, Юлёк..))
Как поступить с дочкой? Любить и поддерживать. Счастье человека не зависит от его ориентации. Так что если ей суждено быть счастливой именно с человеком её пола, не мучайте её дополнительно. И так придётся встретится с непониманием и обидами вне дома
Это она вам так рассказывает?
Или "доброжелатели" насвистели?
Не давите на неё, лучше от этого не станет. А вообще, какие у неё отношения с отцом и как вы относитесь к мужчинам в целом? Слышала ли она когда-нибудь от вас, что мужики козлы и что-то в этом роде? Честно себе ответьте на этот вопрос. Если вы сами подсознательно настраивали, что мужики зло, то зачем удивляться?
Ничего. Вы же ничего бы не сделали, если бы она с парнем начала встречаться?
Люди сами решили, что для них нормально, а что нет и двигают меньшинство за рамки.
Считаю, девушка или парень, нет разницы. Просто всех с детства приучают к тому, что можно и, что нельзя, хотя это никому навредить не может.
Тем более сейчас она взрослеет и ищет себя, может решение ещё поменяется.
Несмотря на то, что мне 13, я уверена в своей ориентации и жизненном пути, но думаю, многое изменится, как и у Вашей дочери.