Воспитание детей
Проблемы с ЯЖЕМАТЕРЯМИ
Началось всё с того, что пару месяцев дочь любезной соседки родила в 15 лет, даже не выяснив, кто отец этого самого ребёнка. Старшая соседка стала требовать со всех наших общих соседей, в том числе и с нашей семьи "помощи", в которой отказать, по её мнению, нельзя. Начиналось всё с мелочей, эта поехавшая женщина просила салфетки, иногда еду, но постепенно всё переходило в куда более крупные масштабы. Сначала деньги на подгузники ребёнку: стучала ко всем и ором выпрашивала их, со словами "У меня же дочь ещё не обутая, не одетая, внучку мне родившая! У вас самих там денег завались, а для детей жалко! Изверги! Как только не стыдно!" и много-много подобного бреда. Всерьёз жильцы нашего подъезда об этой ведьме задумались, когда она стала требовать у всех серьёзные вещи, например: мобильные устройства, компьютеры, и в недавнее время даже пыталась угрозами судом выпросить автомобиль у одной из соседних семей! Над этим лишь смеялись и крутили пальцем у висков. Всё же, надо что-то делать. Какие меры в её плане возможно предпринять? Может ли она пасть под какую-либо статью?
Если что то сломает или кому то нанесет повреждения .А так это неизлечимо .
Сделать ей ничего нельзя пока она вас не подожжет или не сломает что нибудь.
Она психически нездорова.
о морали вообще не говорю...
Она психически нездорова.
о морали вообще не говорю...
Шумит и мешает - вызывать милицию, из-за хулиганства
А весь подъезд такие скромняги, мнутся, отказать не могут. А эта тётка прям Тараканище, попросит на завтрак ваших деток, вы будете плакать-убиваться, но деток нести.
Ну тогда лох - это судьба, и это про вас.
при чем тут ВАше соседство и какие то яжематери?
Иисус сказал-Просят тебя, дай..
а так разобраться, я видел компьютеры на помойке (селероны ), телевизоры (панасоник), мебель, все целое, машины в гаражах гниют (опели, ауди), клянусь за свою жизнь я видел все это, валяется по сути, стиралки, дачи двухэтажные заброшены (во всех массивах), у людей многих через край на самом деле, гаражи завалены, балконы завалены, в могилу что ли унести хотят
просто люди черствыми стали, думают они копейку эту сранную, которую на разрушение печени по вечеру спустят, уберегут
послать её на hooy и не общаться с ней.
Может у человека крыша от стресса поехала, но опять яжематери виноваты
Хватит выдумывать....
Из за таких вот выдумок потом так думают про нормальных матерей
Ох уж эти сказки... ох уж эии сказочники...
Что- то не верится во все это
Рената Аминуалиева
Сам бы не поверил до тех пор, пока это не произошло.
Толстый тролинг, от школьника)
Если б вы сами хотели избавиться от назойливости и имели дух для этого, давно бы дали ей пакет с говном. И засняли, как она в истерике все это в вас швыряет. Дело за полицией... Кто ж там поверит, что вы ей это и дали.
просто открыто говорить "нет" и не открывать, если видите кто вам звонит (я просто не знаю, как это всё у вас происходит). я согласна с вами, это их проблемы, вы не должны их решать, сейчас, наверное, многие начнут писать типа "вам что жалко?", "чисто по-человечески что, помочь нельзя?" и т. д., но сейчас кризис и не у всех есть "лишние" деньги. я бы на вашем месте просто проигнорила всех этих людей.
А Вы чо тупите? Так и говорите: ох, у Вас несовершеннолетняя дочь, которая живет в неблагополучной семье? Как же так, взрослая женщина, а собственного ребенка не на что одеть... да к тому же дочка рано начала вести половую жизнь и даже не осведомлена о правилах контрацепции... мне очень вас жалко, поэтому мы с жильцами дома решили написать групповое письмо в органы опеки, я думаю, там разберутся и с Вами, и с Вашей дочерью... а на крайний случай, в детских домах и обувь найдут, и покормят, и займутся воспитанием Вашей дочери, раз у Вас за 15 лет не нашлось ни одной свободной минутки, чтобы хотя бы заняться ее воспитанием....
Наталья Караськина
вот!
Людмила Лялина
100% вариант!)
Вы её правда так боитесь или Вам просто приятно всё это нам описывать? Если им не на что кормить ребёнка, с Вашей стороны было бы логично (если это не слишком утруждает, это чуть сложнее, чем приятная беседа на форуме) обратиться в органы опеки.
Ну, попробуйте записывать подобные "просьбы" и с ними в полицию. Может чего и подскажут.
попрошайничество не запрещено. Дайте ей по тыкве, чтоб угомонилась
Открой ей форточку чтобы мозги проветрить, го официально никак не выкуришь.
Вызывайте полицию или в органы опеки...