Воспитание детей

И что делать с теми рыбаками, которые 4-летнему Диме сказали искать маму в другом месте?

Кто не в теме, на Урале пропал малыш, нашли только на 4 день, сейчас он в тяжёлом состоянии... так вот в день когда мальчик потерялся, он вышел из леса к реке и наткнулся на двух рыбаков, сказал что ищет маму, ребёнку 4 года... дяденьки посоветовали искать в другом месте... я за уголовное наказание по статье оставление в опасности
или того водителя, который высадил ребенка в мороз за то, что у того не было денег на билет и никто... НИКТО!!!! НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА РЕБЕНКА И НЕ КУПИЛ ЕМУ БИЛЕТ!!! Ребенку пришлось несколько км. идти по морозу домой! КАКИЕ ЧЕРТВЫЕ СЕРДЦА!
Ника Павлова
Лучший ответ
Екатерина Хопренинова Всех под статью, кстати, дело заведено, надеюсь громко об этом сообщат
Роза Калюжная если про девочку, то в той истории не все чисто
Я думаю, им просто не пришло в голову, что ребенок реально потерялся. Не подумали, что кто-то на самом деле настолько хреново смотрит за 4-летним ребенком. Думали, что мама где-то рядом. Все равно долбоебы, конечно. Небось еще и пьяные были.
Гуля Ганиева
мужики не вникли в ситуацию. это как охраник даёт моему 5 месячному ребёнку конфетку- сосатку. он даже не в курсе был что у него зубов нет и он не ест леденцы. просто нелепость, в этом случае--опасная нелепость
Chahinya Chahinya
Вы описали как начало фильма ужасов. Двое мужчин пошли на рыбалку, в летней тишине из леса вышел малыш и попросил помощи, рыбаки взяли мальчугана под свою защиту. Они не знали, чем кончится дело....
Лада Буркова
Ой, я больше чем уверена, что большинство мужиков так и поступили бы. Ну туповаты они в этом, не понимают, воспитание обычно на женщине лежит, женщина понимает. Наказание быть должно, административные работы в дет. саду или др. дошкольном учреждении. Чтоб на практике.
Е*
Евгения *
скорее всего рыбаки были оба нетрезвы до потери сознания, в таких случаях о потере ребенка мчс смс-ками должно весь регион оповещать в течение нескольких суток сразу после пропажи
Пидоры все
Бездушные
Рыбаки тоже
А мать пилоткой думала когда ребенок ОДИН куда то умандохал?
Екатерина Хопренинова Там папа накосячил... но вопрос не про них, а про равнодушие взрослых
а где эти рыбаки его встретили? если не посреди леса, а возле деревни, могли подумать, что мамаша где-то рядом. хотя, конечно, могли взрослые люди и за руку отвести, не переломились бы
Ничего.
Чужие люди и не обязаны.
Анна Войтенко
Екатерина Хопренинова Статья за оставление в опасности ребёнка относится ко всем взрослым, а не только родителям... так что если Вы чужой человек, прошли мимо гибнущено ребёнка, для Вас предусмотрена статья 125 УК РФ и даже срок есть
Анна Войтенко Ну да, ну да. Всех под статью. Там была другая ситуация, об опасности не было и речи.. Мимо именно гибнущего я бы не прошла.
По -человечески, я с вами солидарна. Это какими же надо быть уродами, чтобы так поступить. Если это правда, конечно, а не чья-то байка, что так было.
Алина Алина
Не в теме, рыбаки наверно выпивши были ...даже незнаю ...нет слов.. если это так и было, то похеризм зашкаливает ..жалко пацана
А откуда вы взяли версию про рыбаков, и читала и по телеку смотрела вчера, про рыбаков не слышала не слова, больше на выдумку похоже!
Ульяна Иванова
У меня другой вопрос-что делать с такими родителями?
а если их сейчас наказать, то другие пошлют другого ребенка на ер и не признаются что видели.

нет наказания для таких. там наказывать некого. имхо-это на грани невменяемости.
M.
Madina ..<3
Папа сука не смотрел за ребенком идиот, он же маленький а не 10 летний. Прав их лешать надо.
Алена
Твари, что сказать... Папаша тоже молодец, отпустил назад одного, мать его наверно чуть не убила там... Слава Богу нашли живым! Бедный малыш!
Любов Сич
Ольга Шарапова Мать? Да она поискала немного, сказала что замёрзла и пошла домой.