Воспитание детей
Напомнено вопросом про 4-летнего Диму.. Тоже реальная история, вы как поступили бы?
Произошла лет 25 назад. Ехали с родителями по трассе поздним вечером с дачи, вдруг на дорогу выбегает ребенок лет 8-10, поблизости никого не видно. Мама запретила папе останавливаться, т. к. в машине тоже дети, а тут еще ходили истории про банды на дорогах.
я бы может сдуру остановилась. но сдуру. потому что использовать в качестве приманки малолетних--хороший приём, этим пользуются. так и в квартиру хотят попасть, используя плач ребёнка, так и ребёнка могут похитить, используя подсадных детей
Просто выбежал и дальше побежал, или с криками, маханиями рук и киданием на капот?
Такие как я вечно и попадают в фигню, потому что не могу пройти мимо обиженных детей и животных.
Что за Дима не в курсе.
Елена Бычкова
насколько помню, выбежал именно перед машиной, могли бы сбить... дальше не помню
Наталья Ковалёва
Да это тот мальчик, которого на днях в лесу нашли, родители-олухи на пикнике потеряли.
Я бы тоже побоялась останавливаться.
наслышана всевозможных историй про "приманки", и про голых баб якобы жертв изнасилования и чего только не, не только у нас в 90е, в других странах тоже бывает.... на дороге вообще все может быть. сложно сказать, может я бы и не остановилась, я в принципе не любитель чужой геморрой собирать, когда за это не платят
Пидоров много
Потому
Черствеет народ
Правда говорят
Новости
Сплошные страсти ежедневно
А раньше на одну страсть народ поднимался
Потому
Черствеет народ
Правда говорят
Новости
Сплошные страсти ежедневно
Тоже реальная история.
Едем через мост уже вечереет и вдруг утка с выводком утят перебегают дорогу. Хотел остановится и помочь.. Жена не разрешила... вдруг сзади машина *банет...
А вот ребенок бегал около дома, мороз на улице, мы приютили. Оказалось к соседу пришла дама с дитем 7-8 лет и пока у них любоф, выставили ребенка на мороз. Ребенок у нас проспал всю ночь, накормили мы его. А утром стали выяснять чей ребенок. Мать даже не спохватилась (.
Меня другое удивило: в лесу, до населенного пункта не один километр, рыбакам подходит маленький ребенок, говорит, что ищет маму, а они на него как на комара среагировали. Ну пришел и пришел, ну ушел и ушел... Совсем бухие были, что-ли? Это я как раз о Диме, если что.
Остановились бы, это же ребенок мало ли что случилось
Не знаю, что за история про Диму. Я бы не смогла проехать / пройти мимо. Ко мне потеряшек и людей в беде притягивает, не раз " спасала" и стариков, и детей.
Нурсауле Максудова
Мальчонка 4-летний, которого еще в субботу олухи-родители потеряли в лесу на пикнике, через 4 дня МЧС нашли.
Ничего бы не стал делать, у меня даже машины нету