Мужу моему 27 лет, он работает в Отряде Мобильного Особого Назначения, по званию старший сержант.
Бывает такое, что его вызывают ночью на работу, у него и так опасная работа, а я после каждого звонка вздрагиваю, у меня вопрос как заставить его уволиться оттуда... У нас 2-х летняя дочь, если вдруг несчастный случай, что я скажу дочери?! Как мне заставить его уволиться он меня не слушает вовсе, через свекровь пробовала, он даже мать свою не слушает... Помогите!
Воспитание детей
Деликатный вопрос женщинам и девушкам...
Он не согласится уволится, это дело его жизни. Вы же не сможете отказаться от своего ребенка и не любить его, это ваш долг, как матери. Так же и он. Нужно просто ценить то, что он сейчас с вами, и делать так, чтобы каждый день был счастливым, жить настоящим, любить сейчас
А тебе нужен муж, которого можно ЗАСТАВИТЬ? Или все же мужик в семье - глава?
Трудоустройте его в более престижное и высокооплачиваемое место, без ночных вызовов и пр..
Если ты яжмать, то это это еще ничего не значит! Если бы ты работала на любимой работе и тебя бы заставили уволится?
А тебе нужен муж которого заставялть надо?
Он взрослый человек и вправе решать что ему делать
а если ты будешь приставать к нему он пошлет тебя нах
Татьяна Гончарова
Ну, я со всем согласна, но с рождением ребёнка оба родителя берут на себя обязательства, которые заключаются не только в финансировании.
Ппц я бы такую жену выкинул бы не задумываясь... дура, если он уволится то кто семью то содержать будет? Служивые люди на гражданке работать уже не могут.
У меня муж почти 20 лет отслужил в спецподразделении, так что я знаю тему изнутри.
Вы, как жена, должны быть его тылом, опорой, а не ныть и мотать нервы. Вы же знали за мужчину какой профессии выходите замуж. Тогда к чему истерики? Несчастный случай может случится с любым человеком. Так что настраивайте себя на жизнь со служивым человеком, обеспечивайте ему комфортную обстановку дома. Нервов ему и на службе хватает.
Ольга Шабурова
Трудно будет, тут не только ему и мне ношу нести, как говориться "пока смерть не разлучит нас"
а что здесь ДЕЛИКАТНОГО ?..знали за кого замуж выходить, люди в погонах себе не принадлежат
Троль
Вы же знали за кого замуж выходили наверное, если работает значит нравиться, если будете настаивать об увольнении и он уволиться, может на вас обозлиться потом, уходит на работу просто молитесь за него раз так переживаете
устройся с ним служить