Воспитание детей
У кого ребенок ни дня не был в саду? скажите. он по темпераменту лидер или тихоня? И куда-то водили ДО школы (в кружки)?
"Лидер" и "тихоня" - нет таких темпераментов
Вот я такой ребенок.)) Характер уравновешенный. В кружки не ходила, меня бабушка обучала дома. Пришла в школу с умением читать, писать, считать, рисовать, сочинять стихи и с двумя иностранными языками.))
Ирина Козак
прямо как я))
Zuhra Adzhieva
Прям в идеале знали два иностранных языка к 7 годам?
я не ходила в сад. Интроверт, тихоня. В кружки не ходила. Вообще не лидер. Абсолютно. Сама по себе.
Zuhra Adzhieva
А почему лично вы в сад не ходили? Кто с вами сидел ДО школы?
Темперамент от посещения дет. сада не зависит.
лидеры, однозначно
Я не была в саду ни дня. В любом коллективе отлично себя чувствую, язык умею находить с кем угодно. Наверное, это врожденное качество. В лидеры не лезу, неинтересно мне это, и не тихоня. Обычная. До школы ходила в кружок рисования и в музыкалку.
Раушангуль Баяхметова
Иностранный язык тоже знали к первому классу?
Лидер, на грепплинг, танцы.
баламут по темпераменту, ходил на танцы в 3 года, в 4 на джиу-джицу, в 5 на футбол (короче какие тренеры брали, туда и ходили)
я не была
оторва еще та. (школа испортила, как мама говорит)
до школы-дом. воспитание
Zuhra Adzhieva
Пока больше на лидера смахивает. Но ему в сентябре в школу, там и видно будет точно. Ходит на дзюдо и в музыкальную школу (сейчас каникулы). Умный и развитый, но хулиганьё то ещё.)
Есть друг с домашним воспитанием - еще как лидер. Воспитывали дед и бабка. Про кружки не знаю. Сомневаюсь, что посещал до школы.
Не была, лидер еще какой, миллион друзей. Сейчас четыре, еще никуда не отдали
Zuhra Adzhieva