Воспитание детей

Как рюкзак для школы взять первоклашке?

Покажу фото такого как у нас, в классе у многих подобные были... лёгкий и удобный...
Ирина Гарманова
Лучший ответ
Айгуль Ахмедьярова Я подобный и насмотрела. Тоже думаю, что каркасный лучше для младших школьников.
лучше глянуть в спортивных товарах.. качественный легкий рюкзак, а эти, шо позиционируют как "школьные, с ортопедической спинкой" куевугорукгвесят...
ортопедическая спинка, широкие лямки, ЛЕГКИЙ (потому что учебники и все остальное весят просто МНОГО)
нежно
Который Вы сама сможете носить без ущерба для спины. В 1ом классе мало кто из детей его носит сам, в основном родители. Выбирайте лёгкий, но с ортопедической спинкой и широкими лямками.
Удобный, легкий, с ортопедической спинкой. Ну и чтобы нравился, конечно.
Вера Шаркова
Учитывая то, как нагружают детей книжками и тетрадками в школах, то если вы без машины, лучше взять портфель как чемоданчик на колесиках.
Янчик )))
Его Маленькая Девочка Согласна, тяжесть страшная.
ну в общем, вам уже все написали до меня. ))
тоже сейчас выбираю рюкзак первоклашке. широкие лямки, твердая спинка, не очень много отделений, иначе он в них просто запутается. обязательно учитывать вес ранца.
ну и у нас еще проблема с оформлением-нам танк нужен. ))
Самое главное - портфель должен быть легким
ну подходишь и рукой за ручку и несешь домой...
Insurgent Phoenix
Insurgent Phoenix лучше берите который твердый... ну типо чтоб спина была поровнее
При выборе рюкзака для ученика начальных классов, необходимо учесть несколько основных моментов: вес, размер, посадку, прочность, практичность и безопасность. При покупке рюкзака, не стоит брать первый попавшийся, стоит внимательно сравнить разные модели и остановиться на лучшем варианте. На сайте https://5plusov.ru/ вы можете использовать функцию “Мастер подбора рюкзака”, которая по введенным вами параметрам, определит подходящий для вас рюкзак или ранец.
Вообще я бы вам хотел порекомендовать посетить какой нибудь интернет магазин, в котором был бы большой ассортимент рюкзаков детских. Я конкретно покупал в магазине https://sportbaby.ua и рюкзак, и игрушки, и тетради и ручки. Детям очень нравится. Посоветуйтесь с семьей и решите, что выбрать.