Воспитание детей
С каково возраста у деток появляеться интерес к пальчиковым краскам?мыпробовали в 11.5 мес,мою дочь,чё то не впечатлило!
мы от пальчиковых тоже не в восторге, а фломастеры прям вообще супер!! ! и не ест их что странно.. . а красками палич. рисует только на себе. . но не на листке, а кистьочкой на листке, а вы еще можете попробывать рисовать свеклой кусочком. . если и сьест ничего страшного. . а если ребенку не нравистя на время отложите занятие..
Уберите, попробуйте еще через 2-3 месяца. Возможно, тогда ей понравится. А возможно, и нет.... Дети все-разные, и интересы у них - разные даже в этом возрасте. Я своей дала гуашь в год, все по методике, как положено.. . Но, очевидно, художник в моей дочери умер еще до зачатия.. . Ничего, 17 лет, чистый технарь...
моей дочке в 2года понравилось.
попробуйте после года нам 1.3 мы только заинтересовались
Мы с дочкой первый раз попробовали эти краски когда ей был годик. Но сразу поняла что еще рано потому что все в рот и особого интереса не увидела. Зато через полгода все было замечательно было очень интересно. Сейчас доче 2,5 года очень любит пальчиковые краски постоянно их просит.
Рано) Вообще считается, что детишки способны рисовать и следить за карандашом с 1.5 лет, но это очень индидуально! У девочек вообще пораньше. Посмотрите за дочкой, как только начинает проявлять интерес к таким занятиям попробуйте дать ещё разочек. Но не думаю, что это случится раньше года
Гдето около 1 года