Воспитание детей

ДАМЫ -а ваш МУЖ делал ТЕСТ НА ДНК вашего РЕБЕНКА ???а если бы предложил -почему бы ты ЗААРТАЧИЛАСЬ

Оля Андрос
да без проблем. хочет-пусть делает. сейчас это не так уж и дорого.
но как только придет результат-а дети его, все трое, я подам на развод
Кулышова Макпал
Лучший ответ
не делал. но если бы это сбыло бесплатно, пулей бы посвистел делать. Он мне пытался мозг выесть этой хренью. А мне пофиг было. Чё с дураком спорить.
Мария Наумова
Не делал. Я бы не артачилась, пусть опозорится в глазах взрослых детей.
Галина Бойко
Я бы заартачилась, потому что мне 100 тысяч рублей жалко)))
Трое детей у нас)))
Olya Emirbekova
Ольга Страхова При чём здесь вы? Это его личные деньги, вне семьи. У любого мужчины они обязаны быть. У женщины тоже.
Сын копия
Акылай Ысакова
Одно лицо.
Одна походка.
Даже словечки такие же.
Тут не надо
* О.с.м.*
Нет не делал. А если бы предложил - пусть делает. Я бы потом швырнула ему в рожу бумажку с положительным результатом и подала бы на развод.
Borisova Tanya
если б захотел, то тогда б еще и сразу сделали на выяснение предков, откуда вообще родом.
пусть делает-если че.
Придет потверждение-сразу развелась бы.

1 сын-копия своего отца (1 мужа)
2 сын с хар-ными чертами 2го мужа.
Лена Шамраева
У нас отношения и были и есть такие, что не требуется. Мы друзья, доверяем друг другу на все сто. Но смотря в какой форме было сделано вам предложение. Если муж не доверяет и хочет убедится- одно. Если так, в шутку:" А давай ?" Да, давай!
у нас и ДНК не надо, копия
а вообще считаю, что ДНК надо прямо в роддоме делать, чтобы потом проблем никаких не было ни у кого
Сания Купаева
не делал. заартачилась бы потому, что доверие в семье вещь взаимная, а не игра в одни ворота.
Ирина Турина
Оля Андрос снова женские манипуляции -главное доверие внимание понимание -а если ты сгрешила во время его командировки
Любой каприз за его деньги. Хочет человек спонсировать тех, кто занимается подобным, пусть. Главное, чтобы семья при его задвигах не мучилась от нехватки денег на более нужные вещи.