Воспитание детей

Дамы а ваши мужья ходят с вашими детьми в полеклинику?

не любит ходить. но если надо идет.
Валентина Павлова
Лучший ответ
нет. один раз сходил и всё равно не смог спросить у специалиста-что нужно. пришлось самой идти снова. а вот в очереди постоять на запись-ходил, если был свободен.
Нет. Мой муж работает.
не любит, но ходит
Наталья Пичко
в полЕклинику - нет, а в поликлинику - да.
Роза Цветок
да, всегда ходили вместе, любит - не любит, а я одна таскать на себе ребенка и его причиндалы не намерена
K@tюш@ :-)
Очень редко, если я ну никак не могу (даже не могу придумать почему я могу не мочь) . А потом зачем он там? Если только довезти, кто из мам сам не за рулем. Я сама себя вожу.
Елена Юндина
Да ходит, так как у меня такая работа, что лишний раз не уйдешь, а он имеет такую возможность.
до года как по расписанию ходил с нами пол-ку .
ходит если в этом есть необходимость. а так всегда я и он и малышка.
Aina<3... Sh@hin@*)
Да, и даже на больничном с ребенком сидит...
ходит. Даже без меня дочь водил. И в цетр развития детей сам водил.
А зачем вам муж в поликлинике?? ? Группа поддержки и захвата?? ? С пятимесячным ребенком не надо толпой ходить!
У меня супруг ходит спокойно с ребенком, но без меня.... работаю иногда в часы приема....
Говорит. время будет пойдет .только в поликлинику, а не в полЕклинику.
к сожаленю работает, но если свободен, то конечно ходит. =)
Если я не могу-пойдёт
Ирина Мажор
Мы всегда вдвоем ходим в поликлинику. По одному никто не хочет :) У нас приемы для малышей до семи, после работы успеваем.
Один в очереди сидит, второй с ребенком в это время гуляет.
Вообще одной тяжело в поликлинику таскаться.
нет не ходит! один! а вот вместе ходим! он гулять то с ним не пойдет один! только вместе!
обязательно! все зубки малышу вылечил, за талончиками к 7 утра бегал!
Алла Трифонова у нас нет стоматолога в поликлинике. Я в шоке.
Да, ходит: и один ходил, и вместе со мной, и с моей мамой - как получалось. Всегда, когда может ходит. И гулять - не только запросто, а с удовольствием: только советуется со мной как одеть сынишку. Не знаю, всегда ли так будет, но пока так есть и я этому очень рада! ! И ребенок чувствует так лучше и маму, и папу, когда максимально возможное время проводим втроем.
Ходил когда была доча совсем маленькая, на все прививки... лично убеждался что медсестра руки помыла, перчатки новые надела, шприц одноразовый при нем вскрыла... и вообще все стерильно)) ) Сейчас дочке 4 года, ходит в свободное от работы время... по мере необходимости)) ) А вот гулять... ни ни)))))))
Да))
ходит
Со мной свекровь постоянно ходит. Муж только 2 раза был, и то потому что свекровь не смогла
312 Б