Воспитание детей
Почему дети "бегут" из загородного детского лагеря? .
Забрали внука из загородного лагеря с температурой, потом снова повезли, а там уже 50% детей забрали. Воспитатель руки развела-Ну я не знаю... Что за работа там проводится? Детей нет, путевки оплачены, продукты есть, все отдыхают... кроме детей?
Я бы тоже убежала, не будь в детстве трусихой И детей своих не отдавала и не отдам, делать там нечего, отдают те которым пристроить некуда дитя летом
Так погода какая. Лето не лето. Воспитатели не должны следить, как дети одеваются. Это не детский сад.
Программу на смену Вы можете посмотреть на сайте или непосредственно в лагере. Все делается.
Инга Лисенкова
Погода установилась хорошая.
А че там делать то .. ссылают детей без приговора, на то же " норма, форма и режим",,, найдите одно отличие - отсутсвие формы, какая мелочь, не существенная
Изнежены, эгоистичны, социально не адаптированы. Это поколение такое....
это у вас такой лагерь попался.
сын был уже в десятке разных лагерей и ни с чем подобным не сталкивались. в парочку попали чудом - путевки не купить.
один раз только забирали, когда отношения в комнате не сложились, сам пытался разрешить и ничего не получилось. так плакал - уезжать не хотел, "там столько лабораторий интересных!!! но жить с ЭТИМИ не хочу" договорились на будущее- звонит домой рассказывает и советуется. мы бы вырулили, конечно ситуацию.
Так хреново там отдыхать
в форме строем ходить, вечные построения и линейки вставать по горну - ходить в столовую строем + куча ненужных всяких мероприятий - ну кому блин такой отдых понравится - вот и бегут дети из лагеря
Я тоже пионерлагеря ненавидела
Задолбали детей с режимом, мероприятиями, дисциплиной. По этому и бегут.
Инга Лисенкова
То есть заинтересовать мероприятиями не могут?
Может, вожатые скучные попались, а начальство ещё скучнее, Или дедовщина завелась.
Скучают по дому, не охота следовать режиму дня, дисцеплина. Не думаю, что прям все все лагеря такие плохие
Мои дети ни разу домой не просились. просили только, чтобы мы раз в неделю обязательно приезжали, чтобы вкусняшек привезти. Заберут пакеты, поцелуют и "Мам, пап, пока! У нас мероприятие"
Инга Лисенкова
Видимо интересно там было.
Не знаю, что вам за лагерь попался. Моя дочка уезжать не хотела)
жалобу в профильные органы пусть проверяют лагерь, на предмет носителя инфекции
Режим и дисциплина главный отпугиватель школоты из лагеря, а болеют все потому что лето гнилое, дождь и сырость, холодные ночи.
строгость и режим, а дети хотят сутками или за компом или за теликом или гулять до полуночи и т. д.