Воспитание детей
Что подарить девочке на шестилетие в пределах 5000 рублей?
я бы сводила в аквариум или океанариум или дельфинарий. что есть в городе. сводила бы в кафе с вкусной едой и мороженым!! и купила бы безделушку типа бижутерии -девочки это любят!!! запомнится надолго
Да много чего можно:)
Что нить сладкое, какую нить красивую безделушку украшение. Смартфон на худой конец.
моя футбол (мяч) просила...
пришлось купить... ( и обошлось в 200 р)
чо потом быыыыло!!!.
куклу.
Деньги
В 6 лет ребенку нужно внимание.
Дети любят игрушки, сколько бы их не было им вмегда мало)) Выбирайте игрушки и читайте внимательно описания http://www.wildberries.ru/1.1153.K с отзывами Обращайте внимание на рейтинг и оценку покупателей. Это очень удобный и полезный сервис на сайте. Если игрушка придет с браком, то можете отказаться от нее.
Ферби, реально классную куклу, самокат, кукольный дом, блоки с сюрпризами, шарики ЛОЛ, шопкинс, светодиодные кроссовки, наборы с замками или домиками для пони и других игрушек (можно игрушечную машину или карету), пупса по типу Беби Бон, со стульчиком для кормления, кроваткой, коляской и прочим, детскую косметику, парфюмерию, наборы для творчества (но это как дополнение к подарку), например мылоарт, юный парфюмер, холсты для росписи, наборы для шитья с пластиковой иглой и готовыми дырочками.
Но лично мне на 6 лет дарили очень дорогую по тем временам (2009 год) куклу Винкс Рокси, не помню цену, но по нашим меркам где-то 4к
6 лет - это возраст, когда дети учатся читать. Поэтому можно подарить сборник первых книг для самостоятельного чтения. Сборник энциклопедий, учебников и христоматий. А также и другие развивающие книги. Всего не перечислить, лучше сами посмотрите и подберите нужные книги http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Учтите, что доставляют бесплатно и быстро.
Можно ребенку купить красивые туфельки, они в этом возрасте очень любят наряжаться и подражать маме. Думаю вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx вы найдете такие туфли. Кстати, в магазине и другая детская обувь есть, выбор хороший, качество отличное. Цены умеренные. Доставка бесплатная.
Хороший спортивный костюм и, может, немного добавить - кроссовки ...
Пусть спортом занимается ...гимнастикой ...бегом ...или тем, к чему душа лежит ...
Меня муж еле уговорил купить этот стульчик-люльку, потому как цена его очень кусается... Сначала я очень скептически к нему относилась, но постепенно незаметно я влилась в использование этого стульчика и в один прекрасный момент я поняла, что уже просто не могу без него обойтись. babysmile.ru.
Исходите из её увлечений. Если она любит рисовать, подарите ей новые качественные краски, кисти и альбом. Если она - подвижный ребенок, купите велосипед, коньки, ролики. Посмотрите качественный онлайн-магазин https://rotorsnab.ru может, там будет что-нибудь по вкусу)))
Ваш бюджет позволяет вам сделать ей дорогой подарок, но помните, что главное - внимание и забота! Хорошей идеей также будет сходить в парк развлечений, покататься на аттракционах. Удачи Вам и вашей дочурке )))
Мне на 6тилетие подарили набор для рисования и это был лучший подарок. Особенно для развития ребёнка. Не вздумайте дарить телефон, украшения и прочую лабуду. 6 лет это время развития моторики и мышления. Хоть пазл подарите на 1000 деталек
Для ребенка отличным подарком детская книга. Это будет и полезный и приятный подарок. Я видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Доставка магазина вас порадует она у них оперативная и очень быстрая по всей территории России. В магазине действуют регулярные скидки.
Подарите куклу лол. Очень хороший подарок. Купить можно здесь ://hatchimals-toy.ru