из игрушек ниче крупного и дорогого, типа "фур реал френдз" или кукольных домов в несколько этажей))) ) т. к. такими подарками она уже избалована и нифига не ценит, максимум пару дней поиграет, потом это пылится в дальнем углу. всяких кукол и мягких игрушек у неё тоже куча.
телефон есть, комп дарить пока не будем)) )
самокат-велосипед тоже присутствует
живые животные в качестве подарка тоже не рассматриваются.. .
я вот думаю, что если взять небольшой какой-нить презент и в день варенья банально сводить дите в цирк - ниче будет, а?
Воспитание детей
раз всем избалована, то значит можно и поучиться чему то полезному, думаю после похода в цирк угостить родных своими шедеврами ей будет интересно)))
Не буду оригинальной)) ) Что бы вы подарили девочке на шестилетие? требования следующие +++
Действительно, можно куда-то сводить... цирк, аквапарк, развлекательный центр.. .
+ можно, как ни балально, подарить книгу. Большую, интересную, с картинками=)) Для нашего времени-подарок вполне себе оригинальный. Книга может быть связана с интересами девочки, ну или пусть это будут какие-нибудь интересные сказки, истории или советы.
А если книжку познавательную + цирк?
можно и в цирк и там всякой ерунды набрать по ее желанию .
Цирк это конечно нормально, но что то существенное что ребёнок может в руках подержать и что будет долго помнить это тоже нужно. Можно купить какую то интересную красочную книгу ещё к этому и потом каждый вечер её читать. Мы своей дарили инциклопедию для почемучек, вы даже не представляете сколько было радости и теперь каждый вечер её читаем, эта книга стала для неё самой интересной. Можно конечно отделаться каким нибудь дешовым сувенирчиком, но главное что бы ей понравилось.
а книгу или несколько томов познавательно-развивающей литературы? или у нее уже есть одна?; -)
Арайлым Балтабаева
детям сейчас развивающая литеатура не интересна лучше подарить например книгу о барби а развивающую литературу надо дарить в качестве наказаия за плохое окончание четверти . а ребёнок ещё в школу не ходит
Да. Но я бы купил билеты и подарил ей (именно сами билеты) . Чтобы подарок хоть как-то напоминал материальный предмет :))))) А по поводу того, что память должна быть, так это бред! Ребенок гораздо дольше будет помнить поход в цирк, чем валяющуюся где-то дорогую игрушку. Вот у меня дочь так даже не помнит кто, что и когда дарил. А как она в цирк ходила - помнит!
дети обычно радуются чему то рукодельному- самошитым куклам ...ну и книги никто не отменял. купите с хорошими рисунками старых мастеров чтобы можно было разглядывать картинки .
Мы дарили набор Лего из серии Подружки.
Настенные детские часы.

Я цирк не люблю, мне там зверей жалко) ) А так вообще хороший вариант. Я свою на 7 лет поведу в развлекательный детский центр, ну и мелкого придется захватить) Они туда очень любят ходить. Специально уже месяца 2 не вожу их туда, чтобы радовались. Побольше денег кину на карточку и пусть на любые аттракционы ходят, пока лимит не исчерпают.
Вызвать на дом клоуна. А игрушки надо периодически прятать и менять.
К цирку нужен все-таки подарочек, так не честно!
Анна Вертопрахова
какой?
ну и отличный вариант - и погуляет-впечатлений наберется новых, и мелочь какая-нибудь приятная порадует.
Мы дарили племяшу набор фокусника большой с диском как эти фокусы делать. Очень понравилось ребенку. Всем показывал фокусы)) ) Сам нам цирк устроил, а я ассистенткой была. Так что серьезное мини-представление получилось для родителей и гостей) Теперь хочет в цирке работать)
набор школьника
Сказки про нее саму
http://www.skazkipro.com/
Маринка Б)
да, классная вещь, моей очень понравилось)
цирк самое оно
требования говоришь? мда. мне вас жаль. что дальше то будет. то же мне требования.
Анна Вертопрахова
а дальше будет машина и личный самолет
подарите ей набор для творчества и книгу только чтобы книга была с историями о мультяшных героях а не научную у моих дочек например есть книги о барби иможете отметить день рождения в аквапарке
а я бы обыграла вашу идею, придумала какой-нибудь поиск клада, в возрасте 6 лет ребенок является дошкольником, ведущей деятельностью выступает сюжетная игра, следовательно я бы от этого отталкивалась, что-либо интересное, нарисуйте карту, придумайте персонажа, а после цирка можно и детское кафе заглянуть))
подари котёнка