Воспитание детей

вопрос родителям. для чего у вас использовалась детская кроватка, которая с рождения и лет до 2?

и вообще, она у вас была?

У меня стоит уже год без дела. Превратилась в склад барахла.
пробовала укладывать в ней ребенка - фигвам. Не желает он там спать, и всё тут.
за 2 года жизни ребенка может, от сила на месяц в сумме там спал.
Дарья Скомкина
та же фигня. и кроватки, и диванчик для старшего стоят в качестве подставок под игрушки. спят все вповалку в моей кровати))))
Наталия Истомина
Лучший ответ
Дарья Скомкина а свою кровать старшие ещё не хотят?
Для сна. Спал в ней до трех лет.
Дочь спала в ней до 5 лет, только переднюю стенку убирали.
Внучке четыре, уже хочет "взрослую" кровать.

Что дочь, что внучка спали ВСЕГДА отдельно от родителей, внучка даже в отдельной комнате...
Алена Демидова
Сын спал в такой до 4х лет. Ну мелкий был всегда. Потом отвезли на дачу, на запчасти. Кстати, кроватка была добротная советская деревянная. Соседка отдала.
Любовь Иванова
Там лежали игрушки и детское бельё.
Пока совсем маленький был, дневной сон там спал ну и играл как в манеже.
После года совсем не нужна стала. Ночью спал в родительской кровати.
Мало твердости проявила в свое время, если будет второй ребенок буду приучать спать отдельно с самого начала.
Жусупова Ардак
Только для сна. Ребенку 1,5 года. Не разрешаю спать со мной. Иногда утром встает и подушкой в меня кидает, значит нужно к себе взять)) Полежит минуты три и играть бежит.
Дарья Скомкина у нас рискни не разрешить, весь дом будет слушать об этом всю ночь. 2 года, а спит только на большой кровати. В принципе, может там и один спать. Но тогда родителям негде будет лечь.
Не было такой. Сразу взяли кровать под матрас длиной 1.5 м с меняющейся высотой дна и снимающимися боковинами. Нам этой кровати хватило с рождения до 7 лет.
которая с палочками и регулируется высота?
старший в такой до 5 лет спал, потом продала,
средний ближе к году в такой спал днем, играл порой, потом младший так же использовал, лет до 3.
Продается на авито.
Стоит идеально отправленная.
Не разрешаю спасибо наводить
Masha Demidkina.
Спали до 3хлет, потом отдали.
Пока на ноги не встали, для сна. А потом борт убирали, чтоб через верх не сиганули и все стоит кроватка, пыль собирает.
Наталья Хасанова самый сложный момент в моем материнстве, страх что он кувыкнется через бортик ((
ребенок в ней и спит, для него кроватка и приобреталась, хотя детке уже 3 с чвостиком:) в кроватку еще влезает:)
Да дети спали и спят в ней
Зорина Елена
там лежат детские вещи. в общем удобно. всё на виду. попробую переселить туда ребенка годам к 2.5 -3,когда желание отделиться от мамы у него станет более ярко выраженным.
знали бы вы что мы сделали с этой кроваткой))
Юля Карпова
Ни для чего, сразу продали.
А у нас первый ребёнок спал до 4-х лет в детской кроватке. Потом родился второй ребёнок и снова пригодилась. в общем, мы ещё пользуемся!
Аня Тихачёва
С рождения в своей кровати.
Ритик))) )))