Воспитание детей

Chto takoe RAZVIVAJUWIJ KOVRIK dlja rebenka???

кусок ткани на который нашиты игрушки, шуршалки, пищалки и дуга сверху с погремушкой... вообще их много надо в интернет магазине выбтирать
Phantom Shadow Angel
У нас это называется "Поле чудес"коврик над ним две дуги и куча игрушек погремушек моя очень любит в нем лежать и слушать музычку (в нем есть пару мелодий) нам два месяца.
Купили недавно - толком не нужен - дочке надоел быстро, хотя иногда кладем. Вобщем - это такой плюшевый ковер, бывает разных размеров. У нас в виде пчелки, над которой как бы две пересекающиеся дуги, а на них навешано всяких игрушек, которые пищат, трещат, звенят итд, по краям шуршащие листики, на самом ковре зеркальце - не настоящее, игрушка, которая в кармашек кладется, цыферки нарисованы. Он бывает музыкальный и не музыкальный. В принципе вещь интересная, но не сильно нужная)))
Развивающий коврик в наши дни стал необходимой универсальной игрушкой для ребенка. Детские коврики могут различаться размерами, цветом, подвесными игрушками, пищалками, шуршалками, некоторые ( например развивающий коврик tiny love тропики или сад) имеют подушечку, на которой ребенок может лежать как на спине, так и на животике. Очень часто игровой коврик бывает музыкальным, в нем присутствует безопасное зеркальце, с помощью которого малыш научиться держать голову и узнавать себя. Детский коврик будет отличным развивающим подарком малышу, который прослужит ему и будет интересен от рождения и до 12 месяцев.