Воспитание детей

Все мамаши впадают в бешенство, когда их годовалые дети орут??

Вчерась был у знакомой, у которой 1-годовалая дочь, и она орала и не хотела засыпать, так знакомая впала в какое-то бешенство! Я даже испугался - орала на всех - идите, успокаивайте ее, дайти мне отдохнуть!! ВСЕ мамаши такие бешеные и ненавидят плачь своих детей???
Ol
Olg@
Далеко не все. Конечно дети разные, есть очень беспокойные, прямо таки орущие без перерыва. И матери устают, не железные ведь. Бывает, срываются. Но, как правило, потом все переживают. Но есть и такие, которых матерями и назвать язык не поворачивается. У моей соседки есть ребёнок двух лет, прелестный спокойный мальчик. Так она орёт на него так, причём отборным матом, что хочется пойти и дать ей в зубы.
Инга Смирнова
Лучший ответ
Юлия Грудинина У меня такая же знакомая есть, удивляюсь что им сделали дети, за что их так ненавидеть
Нет, не все. Некоторые мамы пытаются изо всех сил понять причину крика и помочь своему ребёнку, чем только можно.
Nargiz Kurmanbayeva
Елена Богданова у вас явно нет детей...
это не мамаша, это какая-то самка, как можно орать на такого маленького, любимого человечека, я никогда не повышала голос на своего ребенка, хоть и было за что, просто жалко, она ведь будет плакать
Елена Богданова какие неженки
она больная и психопатка скорее всего... настоящая мать бросится сама успокаивать и никому не доверит своего ребенка.... это андрогины с высоким мужск гормоном.... алкашки куряки им пофик своя кровиночка.... думают только о себе
Olg@ то есть если спать по 3 часа в сутки в течение года - вы будете по прежнему не беситься от крика детей? просто мне интересно!
Елена Богданова у вас явно нет детей
Ни одной не знаю, которую бы перло от воплей.. а вы чО там загостились до истерики ребёнка ?
Olg@ говорит - ее дочь спит 3 часа в сутки, по ночам и днем вообще не спит, или требует к себе внимания, или орет.
Елена Богданова у вас дети есть?
это странная мамаша.
Елена Богданова у вас явно нет детей..
да она психованная какая-то
Елена Богданова у вас явно нет детей..
Попробуй пару суток не спать. И таких вопросов не возникнет
Инна Тачмедова
Елена Богданова хоть кто-то тут нормальный есть
У спокойных матерей обычно и дети спокойные.
Даниелла Шевнина я бы по другому сформулировала.
Если ребенок спокойный, то и мамы спокойные.
Елена Богданова такой зависимости нет
Это усталость а не бешенство
Рита Смирнова
Olg@ то есть, у всех так? я думал мамаши в восторге от постоянного крика детишек) буду знать!
психушку и обязательно
Елена Богданова у вас явно нет детей..
От своей малютки невозможно устать. Если за год у нее нервы не выдерживают, а что будет через десять
Лилия Котенко
Инна Тачмедова Угу. Когда не спишь по трое суток, еще как возможно
Рита Смирнова Ага, когда черные круги под глазами, когда посцать сходить нет возможности, когда обедаешь в пол первого ночи. А так да не устаешь
Елена Богданова у вас явно нет детей...
Первый год с ребенком - это серьёзнейшая проверка на прочность маминых нервов, маминой устойчивости, это постоянный недосып, нехватка внимания к самой маме. По всем фронтам проверка - и физическая, и моральная. Она ежедневно накапливается, накапливается. И если маме не заботиться о накоплении энергии через прогулки, общение, уделение хотя бы час времени в день себе, эта хроническая усталость будет накапливаться и периодически выстреливать, например, так, как описано в вопросе.
П. С. Вы мужчина, вам в этом плане проще).
Olg@ ясно!) думал - обалдела мамаша, так орать из-за криков ребенка..
Вы ей и ребёнку не давали спать. Это вы ВИНОВАТЫ!
Дураки тупые.
Ирина Хазова
У меня годовалый третий ребенок, я с ним спокойная, так как дети нервируют когда чувствуют мама такая и это как замкнутый круг. У ребенка могут зубки лезть, вот и беспокойный.
А есть молодая соседка, детки маленькие чуть не погодки, они вечно орут, она орет.
А мой когда даже капризничает, характер показывает, мне смешно, начинаю его целовать и смеяться. И ребенок спокойный и мне с ним так легко, только радость
Olg@ может вам просто повезло с споконйым ребенком? та моя подруга говорит - ее дочь почти не спит вообще.. требует к себе внимания или орет..
а ничего так, что ребёнок с самого появления только и делает, что орёт. у тебя сбивается режим сна, ты только рядом с ним и сидишь. через несколько месяцев его хочется выкинуть в окно. этого почему-то все стесняются признавать, но это так. как бы ты не любил своё милое дитя, ты с этим всё равно столкнёшься. наверное, этой женщине никто не помогает и она всё делает сама.
Надежда Чернякова "его хочется выкинуть в окно", ну ты и урод
Ирина Че то не припомню, что бы мне своих детей в окно хотелось выкинуть. Злил плач, да. Но таких тупорылых мыслей не мелькало.
Я думаю что эту женщину утомила компания присутствующих, а еще и ребенок нервничал, а она не могла его успокоить поскольку и сама нервничала. И еще наверное накопилось, вот и выстрелило.

Орала она не на ребенка, так что все норм.... значит ее окружающие бесили и мешали спать ребенку.
увы такого не видел! или к сожелению или к счастью
В основном да. Крик ребенка действительно в определенное время доводит.
Елена Николаева хоть кто-то тут нормальный
послеродовый кризис
Елена Николаева странно, что здесь есть те, кто этого не понимает.. все такие правильные