Воспитание детей
беременна в 16 какие эмоции и мысли у вас вызывают эти девушки и почему?
Разные эмоции вызывают разные женщины. Не вижу в этом ничего плохого. У нас не принято рожать в этом возрасте, но разве они делают что-то плохое? Противоестественное? Да, трудно будет их семье прокормиться, они будут некоторое время зависеть от родителей. С другой стороны, мой дедушка в 14 лет уехал в другой город, жил в общаге и учился. Взрослый человек. Сам зарабатывал, сам учился. Позже женился.
Логвиненко Елена
тоже так думаю, все тут пишут про ненависть, а я не вижу ничего предосудительного, ведь хуже они никому не делают (кроме родителей)
Никаких. Мне по фиг.
Вообще чужая жизнь не парит меня
Сочувствие к родителям малолетки.
Не встречала таких. Здесь это тролли.
Что ж это дело нехитрое, нашли чем гордиться.
Логвиненко Елена
кто гордится? здесь не было ничего про гордость..
юная шалава - раз в койку с маличком ложилась то предохраняться надо было
ксати потом такие и пи**ят своих детей ибо еще не созрели для материнства
Логвиненко Елена
может, они хотели этого ребёнка
Первая мысль: у нее был секс
Логвиненко Елена
ахах
Жалко их родителей, ведь кормить и мать и ребенка им. Жалко детей чему может научить необразованная мать.
Логвиненко Елена
да, логично, родителей жаль, многие скажут, что родители не смогли воспитать нормально, но это не так. не всё идёт от воспитания.
Жалость
это тролли все здесь.
Логвиненко Елена
я не говорю про тех, что здесь
Кто-то говорит, что шалава и т. п.
Но некоторые ведь очень хотят ребёнка в 16, специально заводят семью. Хотя сами ещё дети)
Эмоций никаких, т. к. причина беременности неизвестна: желанный или нежеланный ребёнок.
Пускай рожают и отдают в семьи, которым ребёнок нужен, если сами ничего дать не смогут ребёнку.
Yuno Miu
что то я не верю что в 16 лет уже хочется своего ребенка
Логвиненко Елена
я тоже считаю, что некоторые хотят и пользуются этой возможностью, почему же их за это осуждают?
Не вызывают ничего, кроме ненависти
Логвиненко Елена
почему?
Жалко девчонку (
Логвиненко Елена
с другой стороны- сама виновата
Никаких. Мне все равно. У меня своих проблем достаточно.
будущая Яжмать
Логвиненко Елена
не обязательно, хотя не знаю, не видела таких