Воспитание детей

Беременна в 16.Если бы ваша дочь была беременна в 16,как бы вы поступили?

В первую очередь, нужно провести воспитательную работу хорошо смоченными в воде розгами. Берёзовыми или ивовыми. Ивовыми эффективнее.
Затем -- поставить голыми коленями на горох, чтобы сама как следует прочувствовала ситуацию.
Ну а остальное -- решать по обстоятельствам.
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
Улжан Алимбаева Капец... Вы умеете с ребенком поговорить (НЕТ).
Дочери у меня нет. Знакомая забеременевшую в 15 лет внучку отхлестала по щекам и приволокла на аборт. Сейчас той внучке 41 год прекрасная семья, двое детей 9 и 3 года. летом родится третий ребёнок. Внучка бабушку очень любит и бережёт.
Николь Бедова
Хорошо, что у меня сын. А так бы скорее всего -аборт, хоть и не правильно .
Ленара Баштюрк
на аборт бы послала
понял бы)) что до сих пор не занимался воспитанием своей дочери))
Как решила бы дочь, так бы и поступили.
Анюта Ефимова
От ситуации зависит. Есть возможность содержать ребенка - может и ок. Да и от кого важно.
Julia Zvetkowa
Если такое случилось - то проблема в родителях, что уроды родили ребенка, а мозгов не вставили и лишить родительских прав! А девчонке - рожать, пусть воспитывает, чтобы потом головой думала, хотя думать все равно нечем!
Инна Стручкова
обрадовался бы внуку
Медикаментозный аборт скорее всего. Пусть поживет для себя, получит образование
Ольга Лебедева
Пинками бы на аборт погнала
на аборт.
Наталья Мицук
Выгоню нахер, если на аборт не пойдёт.
Первого надо рожать или уже никогда
Olga Goroshko
Наказывать и орать уже поздно. Помогла бы чем могла воспитывать внука или внучку, возможно выдала бы замуж (ну, тут уж по обстоятельствам, только если норм. парень и действительно любят друг друга, а на "что люди скажут" на "скрыть позор" точно нельзя ориентироваться, можно сильно навредить дочери) Именно так срочно выходили замуж две мои знакомые, забеременели еще будучи школьницами. Дочь одной с них в основном воспитывала бабушка, а другая просто поступила и получила образование чуть позже, когда ребёнок немножко подрос. Одна с них и так и так точно вышла бы замуж за отца ребёнка и своего теперешнего мужа, там была неземная любовь, долго встречались, родители дружили семьями.
Только не убивать. Детей убивать нельзя. Этот ребенок уже живой и живет.
Red Apple!
Охринела бы, но думаю смирилась со временем
выгнала бы ее из дома на улицу. и выглядывала бы в окно изза занавески -проверяя ушла ли она.