Воспитание детей
О воспитании будущих мужчин что думаете?
Прокатилась сегодня на автобусе. Заходит пожилая тетя с внуком. Пацану лет 12. Одно свободное место. Бабуля ему: садись Павлуша. А сама рядом встала. Не понимаю этого. Кто вырастит из Павлуши, если он спокойно сидел, а бабушку рядом шатало? Жалуются женщины на мужчин. А кто их растит такими? Подруга все про бывшего мужа ныла, какой он плохой. А сына растит, один в один папашка.
О, сколько оправдателей!! А я с Вами согласна, до пенсии из под юбки не выпускают, а потом жалуются, что лодырь и бездарь, в воспитании и образовании одни женщины, вот и ростят инфантильных брюконосителей
Думаю что они сами приносят вред своим сыновьям и внукам. Человек знает с детства что от него ничего не зависит, он не за что не ответственен и окружающие всё время что-то ему должны
. А потом удивляются откуда столько вредных привычек и "лузеров" из, казалось бы, благополучных семей.
Мальчики не котята или попугайчики, а люди) И относиться к ним нужно соответственно.
. А потом удивляются откуда столько вредных привычек и "лузеров" из, казалось бы, благополучных семей.
Мальчики не котята или попугайчики, а люди) И относиться к ним нужно соответственно.
Вот такие уроды получаются, когда за воспитание берутся бабы!


Елена Черненко
Я таких женщин не знаю ..
Бабка может пол дня сидела и у неё уже жопа болит. Не суди поверхностно.
Елена Черненко
Ну там Павлуша, тут Алеша. Все понятно
Просто вы женщины во всем переувеличиваете вот даже сейчас »:)
У меня тоже была такая ситуация. Захожу с сыном в автобус, одно свободное место. Сыну также 12 лет, но у него плоскостопие, ходить и стоять ему долго очень больно, еще и поясница болит и двойной порок сердца. Выяснили это только в 13 лет, когда в обмороки стал падать. Я здорова, как корова. Сына усаживаю, сама стою. Заходят бабки и давай его ругать, что он молодой сидит и им место не уступает. Что тут скажешь? Инвалидности нет, а ребёнок больной весь, болеет часто. Не будешь же на весь автобус рассказывать о его болезнях. Всё равно никто не поверит и будут считать, что оправдываемся. Не судите, да не судимы будете. Каждый ответит за поступки свои. В наше время бабки, выращенные на натуральных продуктах, куда здоровее молодых, которым прививками, экологией и искусственными продуктами весь иммунитет подорвали.
Елена Черненко
Ваш случай редкое исключение. И помимо случая в автобусе, я регулярно наблюдаю, как мамы целуют в попки и сдувают пылинки со здоровых парней. А потом жалуются, что в старости им нет помощи.
ну ты же не знаешь всей ситуации до конца, может павлуша только что какой нибудь зонд глотал или ему зуб рвали, и ему хреново, по настоящему плохо, или же как моя бабуля - у меня были ноги больные, коленки вообще толком не гнулись, и вот она в транспорте сидела только если ехать далеко, а так не садилась, ибо ей садиться минуты 2-3 и вставать столько же, откуда ты знаешь что у этой бабушки не такое? Или в конце концов бабушка ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА СИДЕТЬ, ЕЙ ХОТЕЛОСЬ ПОСТОЯТЬ ...
Или же проблема в очередной "женщине" которая уверена что из-за наличия груди и вагины мужчина должен, просто потому что он мужчина а вы "женщины" созданные для любви ?
Или же проблема в очередной "женщине" которая уверена что из-за наличия груди и вагины мужчина должен, просто потому что он мужчина а вы "женщины" созданные для любви ?
Елена Черненко
Бабушке уступает не из-за вагины, а из-за годов. Твое мнение понятно, Олежа...
Ничего не думаю, воспитываю, на дураков внимание не обращать, как и на мнение общества особенно бабок и тёток которые чего то там скажут или как обычно обсудить и выявить недостатки которые им кажутся в их дурных головах. А так же расчитывать в жизни только на себя и не зависить от чужого мнения.
А теперь давайте представим, что у этого Павлуши проблемы с позвоночником, или какая-либо похожая болезнь при которой нагрузки на позвоночник нежелательны? Не надо делить всё на белое или чёрное.
Елена Черненко
Да ладно. Оправдывайте дальше
Похожие вопросы
- Навеяло: про воспитание будущих мужчин
- Воспитание будущего мужчины
- В воспитании мальчиков обязательно должен участвовать мужчина. А в воспитании девочек мужчина нужен или только женщина?
- Дочь 9 лет читает мои книги по воспитанию детей. Как вы думаете, это правильно?
- Женское (мамы одиночки) воспитание множит мужчин-инфантилов? А вы как думаете.
- Ваше мнение? почитайте диалог про воспитание детей...что вы думаете по этому поводу?
- Почему будущие мамы не думают о будущем своих детей еще до их рождения - зачем рожать в России, когда для сего
- Как считаете, может ли отец к маленькому сыну проявлять нежность? Или же это плохо отразиться на будущем мужчине?
- Кто занимается воспитанием настоящего мужчины мама или папа?)
- Почему по словам женщин они знают больше в воспитании детей? Мужчины по вашему не годны?