Воспитание детей

Имеет ли право? Что будет если я в 15 приду к гинекологу на осмотр беременной, скажут ли родителям?

Лучше сказать им как есть до гинеколога ибо потом вопросов будет, а, что тут думать? Взяла да и сказала
Но надо было башкой думать прежде чем ноги раздвигать! Учеба небось у тебя остановится, ты будешь бещ образования, работы не будет, не вечно же ты на шее у родителей сиде ь будешь, раньше надо было думать! Нужно соизмерять свои возможности и финансовые трудности, тебе НИКТО ничего не будет должен, бесплатно ты ничего никогда не получишь, все сейчас за деньги, и для ребенка много денег надо а ты сама еще ребенок в 15 то лет!
Mary Poppins
Лучший ответ
Гульнар Абдыкаликова Так вот, я родила и спокойно учусь дальше и с ребёнком сижу и хорошей стала мамой, не у всех конечно в 16 есть мозги, но у меня благо, есть
Гульнар Абдыкаликова Так же у меня свой бизнес который приносит доход, не стоит всех под одну гребёнку
Обязан, врачебная тайна здесь не прокатит, здесь речь не о здоровье, а о преступлении в отношении несовершеннолетнего. В РФ возраст согласия 16 лет. Если врач этого не сделает этого, то его можно привлечь
Kristina Muedinova Это только если у врача были основания полагать, что сношалась девица с лицом старше 16 или имело место изнасилование.
Вика Муравьева Совершенно верно
В 15 лет гинеколог не осмотрит без согласия мамы
Она вас должна привести за ручку
Гульнар Абдыкаликова Осмотрит, это анализы нельзя
родители по любому узнают. тут не скроешь.
шлюха. жпг
Не имеют права без вашего письменного на то согласия. Но напомнить врачу о врачебной тайне и о том, что с 15 лет в РФ пациент сам решает, что, кому и когда врач может рассказать о нем, его анализах и диагнозах, нужно.
A*
Asem * Asseemm *
Мария Бердникова В 15 лет гинеколог осматривает только в присутствии и с согласия мамы
Конечно скажут! Еще и в полицию донесут и вызовут в полицию родителей. Да и несовершеннолетних положено осматривать с родителями. Это вам с парнями можно всяко разно, а осмотр строго с родителями, с мамой.
Не скажет. Врачам все пофиг
Ксения Рожкова
Нет. не скажут.
По любасику, если что-то соберёшься делать родители узнают... с согласия родителей аборт точно. Ну а беременный живот не скроешь)
Гульнар Абдыкаликова Я хочу прост узнать беременна или нет, то мой первый поход к гинекологу
Куралай Амантурлина напрямую звонить не будут конечно... но в дальнейшем их согласие тебе точно нужно будет.
за малолетнюю шлюшку теперь кому то сидеть придётся
На усмотрение доктора.