Воспитание детей
Кто нибудь знает про "Кислородный коктель"
Детям в детском садике предлогают давать "Кислородный коктель" кто нибудь знает о нем что нибудь, не слышала ничего ни плохово ни хорошего. Подскажите
Кислородный коктейль — это пена из кислорода и фитораствора с настоем лечебных трав или соком. Кислородный коктейль применяется для общего улучшения обменных процессов в организме, а также для лечения и профилактики различных заболеваний.
Очень полезен для детей и взрослых.
3 года моей дочери в саду дают этот коктейль. Ей нравится.
Вреда не будет. Чем-то он полезен для мозга. Добавочное поступление кислорода происходит. И вкусно и приятно. Будто пузырьки воздуха сладкие глотаешь.
У моего младшего несколько своих килородных БАРОВ. Никто не жалуется. Особенно в спорт залах много пьют. И студенты перед зачетами в ВУЗе.
Это очень полезно, если учесть нашу экологию то это просто необходимо. Кислород нужен нашему организму особенно сердцу, не отказывайтесь это очень полезно.
Вкуснятина!
нам давали когда я была беременна в больнице
Очень полезный. Если нет аллергии-то вперед! Дети его очень любят!
Такая гадость (((((б-р))) ) мой сын долго отплёвывался от него)))
ты сама уже ответила на свой вопрос
1. Вкусный
2.кислород
3.здоровье
1. Вкусный
2.кислород
3.здоровье
Классная штука, делается она из, сока, в аппарате обогощается кислородом и на выходе получается густая пена, которую можно есть ложкой. Детям очень нравится, мне тоже!
у нас деткам в саду постоянно дают. им нравится)
Очень вкусно и полезно !
Это очень хорошо, особенно, если живёе в городе))) ) Это же кислород, а у многих городских кислородное голодание))))
и вкусно и полезно. Вред здоровью не принесет
у моей подруги ребенку в саду дают кислородный коктейль, эффект от него как буд-то пол часа погулял по лесному бору.
класс «Экотейль» – это комплексное действие кислорода и фитокомпонентов на организм. Именно поэтому результатом применения «Экотейль» является восстановление нарушенных функций органов и тканей и происходит улучшение обменных процессов.
«Экотейль» – это возможность приготовить свой любимый коктейль в домашних условиях. В комплекте есть все необходимое для этого.
«Экотейль» – это возможность выбирать вкус для своего коктейля самостоятельно. Достаточно приготовить кислородный коктейль на основе вкуса любимого сока.
Правильность приготовления коктейля влияет на его эффективность. Ознакомьтесь пожалуйста со схемой приготовления «Экотейля» и прочтите наши рекомендации.