а сама в это время занималась устройством своей личной жизни.
Зачем тогда нужно было рожать, чтобы потом доверять воспитание своих детей чужим людям и травмировать ребенка ?
Воспитание детей
Как вы считаете правильно ли поступала героиня фильма "Зимняя вишня" оставляя ребенка в детском саду на ночь,
Там суть фильма в том, что она вынуждена была так поступать, сама от этого страдая и жалея ребенка, потому что связалась с похотливым эгоистичным козлом. Рядом с нормальным мужчиной ей ведь не приходилось этого делать, и ребенок его сразу полюбил. А личная жизнь для молодой женщины - это необходимость. Ребенку нужна полноценная здоровая морально и физически мать. А КОЗЛЫ этим пользуются.
Нургасим Айсауле
Но того нормального она не взяла, который с ребенком поладил. Ей этого козла доктора Ватсона надо было. Трагедия русских женщин- любовь к недостойным.
Не нам судить. И не Вам.
Глупый фильм, однако... даже не смотрела его до конца ни разу.
правильно
Ради этого мудака, который жил с мамой и кандидатскую писал? Нет, конечно. Я своих никогда не оставляла. У меня, правда муж был тогда.
Елена Чеховская
Да тот мудак был просто коротенький жест отчаяния. Там все было ради того, который жил со своей женой, а ее просто использовал.
Я уж не знаю, что там за сюжет, но личная жизнь - это когда один. А когда не один, то вся личная жизнь - это жизнь общественная.
Вы не знаете, в то время были такие садики, это была палочка-выручалочка для одиноких мам. Кто в 3 смены работал, кого-то в командировку послали....
Наталья Олифер
Вот именно. а эта в каком-то офисе дурака валяет с 9 до 18, а ребенок на пятидневке.
внимательно киношку пересмотрите, не в личной жизни там дело....
Да мы постоянно в садике ночевали, папа в моря ходил, мама в 3-30 утра на работу коров доить
Она - холодная эгоистичная стерва. Почему об этом никто не говорит? Работает в какой-то конторе, вечера свободные, а ребенок на пятидневке. Может поэтому Ватсон и не спешил менять шило на мыло.
Это лучше, чем один дома