Воспитание детей

Почему мой папа так делает?

Он экономный и экономит на всем. Недавно сильно зажался на еде и покупал самые дешевые и не вкусные продукты. Мы получаем больше 50 тысяч, живем средне. Он говорит, что экономит, потому что мне нужно будет поступать в Московский вуз. Мне сейчас 16 и перешла в 11 класс. И еда однотипная надоела. Он постоянно покупает куриные ножки, картошку, черный хлеб, яйца и мы на этом живем. Я это целые пол года ем. Уже надоела однообразная еда, а на другое он экономит. Вчера ему устроила разговор о том, что мне надоело это жрать. Он начал шутить и сказал, что тогда пусть я буду голодная, что мне нужно на месяц отдохнуть от еды. А сегодня пошел в магазин и купил очень много вкусных вещей, даже сладости. Завалил меня сегодня вкусными ингридиентами. И сладости купил, и фрукты, и овощи, даже замороженную еду несколько пачек. Почему когда я начинаю жаловаться на то, что он экономит на еде, то на следующий день он покупает все что я хочу из еды? А когда не жалуюсь, то экономит все больше и больше.
Gulbakit Kosemenova
Он хочет дать тебе хорошее образование в будущем, поэтому экономит, а после того как пожалуешься, он покупает тебе вкусняшки что бы обрадовать) у тебя есть человек который тебя любит и заботится о тебе) У кого то вообще нет папы. не жалуйся
Виктория Коркина
Лучший ответ
он очень любит тебя
Это пресловутая мужская прямоколейность. Шаг влево, шаг вправо - побег.) Он тебя услышал, вот и радуйся. Подработку найди, будешь и себя и родителей картошкой фри баловать.)
Tolganai Murzahanova
Gulbakit Kosemenova а он меня на кулинарные курсы записал повара третьего разряда. 20 тысяч стоят. плюс мед книжка и одежда поварская. это же хорошо? получится его баловать?
Хороший папа. Сделать бы ему подарок - поступить учиться на бюджетной основе, чтобы и он сам нормально питался.
*** Алёна ***
Gulbakit Kosemenova на бюджет не поступлю. потому что там бюджетные баллы-98. там почти что бюджета нет. слишком престижный вуз. а в дип академии вообще на бюджете только дочери и сыновья олигархов учатся. он меня хотел туда отправить. я сказала что нет, это слишком круто
Тебе бы пожить в семье, где родители пьют пиво, курят, забывая о детях...
правильный папаша у тебя, забота о семье и будущем . Гордись и ешь что дают, успеешь толстою стать
Gulbakit Kosemenova толстой будет твоя жопа и твоя будущая телка. хуила траханная
Такой характер у папы. далеко не плохой. А вам меньше жаловаться и понять, что действительно скоро поступать. Взрослейте.
А я не каждый день ем мясо... если бы каждый день были ножки, я б была рада))) Я вообще 2 года в общаге на одних макаронах голых сидела, а по праздникам - с дешевой сосикой)))
Mahliya Allayarowa
О тебе заботится. Респект ему и уважуха.
Тебе выбирать поступать или жрать!!!
И тебе не нравиться что ты каждый день ешь мясо?! Конечно понимаю что ты наверное девушка, но всё же другие даже хлеба не видали. А то что он экономит это нормально, в семье даже пускай не богатой но сбережения должны быть всегда, вдруг что случись.... Так что он правильно делает, а про еду, скажи ему что бы что то другое купил или сделал или мама или кто у вас там готовит. Мясо полезное, чёрный хлеб тоже, он даже полезнее обычного, яйца тоже. Да и ты же девушка, так что уговорить можешь....