Воспитание детей
Убиралась у сына в спальне, нашла за комодом журналы, вырезки из журналов и тд...
с голыми мужиками и гей-порнухой. Сыну 15 лет. Что с этим делать? Насчет его ориентации ничего против не имею, но не знаю как лучше начать разговор об этом и обсудить все. Подскажите.
А может, не надо об этом с ним разговаривать. Хотя печально, что он стал таким
Если ничего против не имеете, то пусть читает/смотрит, но рыться в личных вещах это уму не постижимо! Как он будет вам смотреть в глаза, зная что вы рылись в его вещах, что он с вами ничем делиться не будет!
Это же дети, у них переходный возраст!
А если бы у вас ребенок бы рылся в вещах или чето интимное нашел бы, вам бы было это приятно то что он лазал у вас везде?
Думайте и делайте выводы, но ребенка не трогайте!
Он если придет время сам поделится тем чем увлекается! И не давите на него!
Это же дети, у них переходный возраст!
это просто подростковое любопытство. не надо из этого делать какие-то выводы. а лазить в чужих вещах некрасиво
если есть папа, то лучше папе поговорить только нормально
о чем же вы намерены начать разговор с сыном, если против его ориентации изначально ничего не имеете? о том что нашли журналы? или о том что за комодом им не место? про вырезки тоже занимательно поговорить... коллаж что ли собрался смастерить...
Ну, прямо так и начни. В интимной обстановке, где нибудь наедине. Он будет рад если ты примешь это... Каминг-аут в своем кругу - главное на пути избавления от целого ряда психологических и психических заморочек.
О ужас! В москве раскрыли еще одного гея! В скором времени его заберут в участок. Первый штраф за гомосексуальность около сотни тысяч. Согласно Рсс. уу. 23879790497 . ожшр. РФЫ.
Москва в шоке! Малахов перенес инсульт. А это все какой то бред и чушь несусветная.
Ничего не делать... Продолжать любить и поддерживать своего ребенка
Это не нормально !!!Мальчики должны смотреть на девочек а не на мальчиков так вы внуков не дождётесь