Воспитание детей

Это нормально? Мать 4 летнему ребёнку, вместо мультиков включает научные фильмы о расширении вселеной

Нормально, даже полезно ребенку в столь юном возрасте смотреть научно-познавательные фильмы и видео. Его кругозор расширится, а уровень эрудиции подрастет, и среди сверстников (да и дальше) ребенок будет считаться умным. Опять же, интеллектуальное развитие
Света Тормосина
Лучший ответ
У Софьи Ковалевской у кроватки формулы висели
Насмотрится ещё мультиков, как научится их включать (с такими фильмами ждать недолго)
V&
Volya """"""""!
Нет.
я - за...
Если смотрит, то нормально. Ребенка против его воли не заставишь смотреть.
Нет
Елена Самохина
у меня покупатели были, четырехлетний ребенок смотрел видео про животных, часами мог рассказывать о них.
Нормально. :)
не очень. это скорее лет в 7 нормально, в 4 ещё о животных или о природе планеты нужно
нормально
Ксюша Калинина
Да ради Бога, если ребенку интересно, путь смотрит.
Алена Шерех
нормально, чему могут научить мультики
Надо как то мешать мультики и научное, должно же у ребёнка быть детство
Ну, в 20 лет мультики посмотрит, успеет. Пускай просвещается, пока сам мультики не научится включать)
Да, нормально
Впринципе нормально. Если ребёнок это спокойно смотрит, то пожалуйста это даже хорошо. Да и пускай иногда, даже через словарь и переводчик, ну или просто на звукозаписи пускай дают слушать на иностанном простые предложения что бы легче было учить в будущем. Ребёнок в районе 1-6 лет усваивает информацию лучше, что даёт ему легче учиться в будущем и развивает логику
И смотрит? У вас завидной стойкости и внимания малыш. Нормально тогда.
Нормально, и вполне. Вырастет более умным.