Воспитание детей
Где вы прокалывали ушки ребенку, у ювелиров или мастеров пирсинга?
У подруги. Она косметолог, парикмахер, визажист и мастер маникюра
Не понимаю, зачем ребенку прокалывать уши? Вы цыганка? Девочка с серьгами выглядит странно.
Давно это было. Тогда в центральном детском мире был косметический кабинет, там все прокалывали.
Когда мы прокалывали ушки дочке в 1999 году, в те времена в нашем городе это можно было сделать официально только в Доме Быта в косметологическом кабинете. Там и сделали, ещё и большую очередь отсидели)
Мы в косметологической лечебнице. Быстро и не дорого.
у каких ювелиров???? вы что???? у косметологов! они пистолетом прокалывают, не больно совсем
Юля Дубовицкая
У нас прокалывают или у ювелиров или в студиях пирсинга .
нам предложили прямо в род доме. сделали всем троим дочкам при рождении
В косметологическом кабинете. 2 минуты и на ушах гвоздики, ни слез ни боли. Дочке было 1.5 года
В салоне у мастера
мне знакомая прокалывала иглой.
В салоне
а зачем это нужно???
Колоть уши? С помощью сей процедуры можно улучшить зрения если прокол будет в нужной точке...
Можно я влезу и спрошу: девочки, а пистолетом - получается точно в намеченную цель, так скаать? Моя не хочет пока, скоро, думаю, захочет. У нас прокалывают уши даже в ювелирных магазинах... Но какой метод лучше?...
а как ювелир относится к проколу ушей? о_О
мастер сертифицированный, с мед книжкой и документами об обучении приезжала на дом и прокалывала.
можно сказать, что к мастерам по пирсингу относится, т. к. прокол ушей и есть пирсинг мочек ушей.
Юля Дубовицкая
У нас прокалывают у ювелиров или в студии пирсинга. Другая страна и порядки.
Дома.
Лучше всего у профессиональных пирсеров, иглой. Пистолет, если не одноразовый, то может занести инфекцию с прошлых клиентов, т. к. мыть его сложно