Воспитание детей
ЗДРАВСТВУЙТЕ! УМЕР ПАПА ДОЧЕРИ, ОН ПОМОГАЛ, НО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ СТОИТ ПРОЧЕРК, ОТЧЕСТВО ЕГО, СМОЖЕМ ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ
Вам необходимо найти пару человек которые подтвердят, что отец постоянно помогал и признавал отцовство. Подать документы в суд .Суд признает и назначит ребёнку до 18 летия пенсию. Это реально, но побегать придётся конечно. Свидетели должны будут под твердить, что отец общался и помогал ребенку. Я сам знаю о двух таких случаях. У вас это получится. Свидетели могут быть не только родственники с обеих сторон, но и простые люди.
Вера Поляковская
Дочь всегда ходила к нему в гости, он покупал вещи ей, к нам приходил, а если его родственники за наследство поднятая, нам ничего не нужно, кроме пенсии
Отчество ничего не значит. Ребенка-то он официально не признал своим.
Возможно, есть смысл обратиться в суд и попробовать установить отцовство посмертно.
нет. По документам он никто. НУ разве что посмертно установить отцовство. Но это дюже дорого. Имеет смысл заморачиваться, если отец, допустим, Сальвадор Дали.... прецедент есть. а ради пенсии в несколько килорублей можно не париться особо.
Конечно нет .
нет конечно, у вас нет доказательств
Нет
Уже ничего не докажешь
а до смерти - предпочитала малопочетный титул одноНочки ради копеечных льгот? или папаня ребенка признавал только периодически, когда от мамани что нибудь нужно было?
Сможете, если докажете, что он отец! Но это через суд.
Все вопросы к придурковатой мамаше. С какого перепугу прочерк то? Мужик то был нормальный.... А теперь сама, сама, сама....
пока он был жив вам от него нужны были только деньги, ведь так? иначе бы давно оформили отцовство
Сначала нужно было делать тест на отцовство, а уже потом ...))
Нет.