Воспитание детей

А возможно ли такое, что в свидетельстве о рождении не будет записано отчество,если мать не знает,как звали отца ребенка

Ну, например, ее изнасиловали, или она сделала ЭКО от донора? Я понимаю, что она в принципе может назвать любое отчество, но если откажется называть? ))
какая то ненормальная женщина из Вашего вопроса.. . рожать от насильника, чтобы потом помнить всю жизнь.. . хотя в случае изнасилования аборт могут сделать до 22 недель, а получение фамилии, имени и отчества ребенком прописано в Семейном Кодексе РФ
В случае, если мать не определилась с отчеством и ребенка по этой причине не могут зарегистрировать в органах ЗАГСа, и он таким образом ущемлен в получении социальный гарантий ( например медицинского обслуживания) , то тут уже подключается ювенальная юстиция или органы опеки, которые помогут маме выбрать отчество и зарегистрировать ребенка в кратчайшие сроки
Ketrin Mor
Лучший ответ
Тогда ей предложат на выбор.... Или любимое имя... Или любимый артист... или просто как в игре в Очко)
Татьяна Малая
Татьяна Саприна Привет! )) Я бы выбрала Амфибрахиевич...)))))
нет все равно нужно. можно любое
Я думаю, что просто свидетельство не выдадут...
ΕB
Ελπιζ Bashereva
Не обязательно отчество. Можно и без него. И никто вас не заставит его вписывать.
Светлана Кайда
нееееееет, такое не может быть точно!! ! в любом случае дают отчетсво матери.
Любовь Шенец
Шпроточка, ты как вопрос задашь - хоть стой, хоть падай! ! Я же теперь все справочники переверну, но найду)))
Анна Логвинова
Татьяна Саприна Приветик! )))) А мне вот че то навеяло...)))
запишите под свое отчество))
Ирина Шалегина
Татьяна Саприна я так и сделаю )))
в загранпаспорте не нужно
едьте туда без отцов рожайте
Конечно нужно отчество.
Любое и будет которое она захочет.
нет, это невозможно по закону)))
Татьяна Саприна А что ей по закону сделают, если откажется называть?)))))
любое отчество выберет и все, а без отчества никуда)
***irishka***))) Malykh=)
ну всё. щас половина подумают, что вы о себе.. . такого наслушаетесь...))))))))))))))