А бездетные и малодетные не жалуются что ли?
Любая категория любит поплакаться.
Воспитание детей
Зачем рожать много детей чтобы потом жаловаться ой как тяжело?
Посмотрите, на то что тяжело жалуются и те у кого по одному ребенку...
Ирина Мартынова
И даже те у кого нет детей) просто другие проблемы))
Нормальные люди не жалуются. Решают свои проблемы сами.
одно другому не мешает
Идиотов хватает.
большинство людей идиоты
Ну, женщины на государство надеялись... Надежды в должной степени не оправдались...
Сложности и тяжести просто побочка счастья материнства, счастье нравится всем-побочки никому)
яжемать тогда не будет яжематерью
Ну жалуются и жалуются, вам это как то мешает ??
Светлана Шматова
Мешает. Придут на работу и ноют, не выспалась, устали, денег нет, и работать сил нет, а мне им за что зарплату начислять если работу плохо делают свою
Просто хотят потрахаться, а дети сами рождаются, как побочное явление.
Иногда мтериальное благополучие внезапно заканчивается.
Это же тупые овуляшки, что с них взять то?) Даже учёные доказали, что умные люди не заводят спиногрызов.))
Татьяна Сергеева
Вы тоже родились от дураков? )))
Красивые С Павлодара**
Британские ученые, видимо?
они не думают сначала
чтобы жить на пособия!
Матка вперёд мозгов
Так делают только конченные имбецилы.
Елена Успенская
не пожалей, я вообще вашу хрень не понимаю ...это извращение, тем более у женщин, ладно мужики ответственности боятся, ну а ты? ладно ...не мое это дело
У меня есть знакомые, которые говорят что я не понимаю как им тяжело, ведь у меня всего один ребенок. И что у меня есть время на ребенка (поиграть, почитать и тд) а у них нет т. к. у них 2 или 3 малыша и им некогда (но не все такие). Что у меня есть время для себя. Ну и я купила ребенку что то не дешевое, тоже начинается, что я могу себе это позволить т. к. у меня всего один ребенок...
(По секрету)
Мне и без детей тяжело)
Людям и без детей плохо. Заводят детей, потому что давят родственники со всех сторон. Еще и пилят мозги бредом типа "Аборт грех".Скупятся на презервативы.
Зачем в России вообще рожать, чтоб дети голодали ?