Воспитание детей

Зачем рожать много детей чтобы потом жаловаться ой как тяжело?

А бездетные и малодетные не жалуются что ли?
Любая категория любит поплакаться.
Жанерке Жумахметова
Лучший ответ
Посмотрите, на то что тяжело жалуются и те у кого по одному ребенку...
Оля Лукина
Ирина Мартынова И даже те у кого нет детей) просто другие проблемы))
Нормальные люди не жалуются. Решают свои проблемы сами.
Саша Новак
одно другому не мешает
Solomia Khymyn
Идиотов хватает.
большинство людей идиоты
Ну, женщины на государство надеялись... Надежды в должной степени не оправдались...
Сложности и тяжести просто побочка счастья материнства, счастье нравится всем-побочки никому)
Вера Чекмарева
яжемать тогда не будет яжематерью
Marzhan Sadvakassova
Ну жалуются и жалуются, вам это как то мешает ??
Светлана Шматова Мешает. Придут на работу и ноют, не выспалась, устали, денег нет, и работать сил нет, а мне им за что зарплату начислять если работу плохо делают свою
Просто хотят потрахаться, а дети сами рождаются, как побочное явление.
Елена Игнатова
Иногда мтериальное благополучие внезапно заканчивается.
Это же тупые овуляшки, что с них взять то?) Даже учёные доказали, что умные люди не заводят спиногрызов.))
Татьяна Сергеева Вы тоже родились от дураков? )))
Красивые С Павлодара** Британские ученые, видимо?
они не думают сначала
чтобы жить на пособия!
Tatiana Sirbu
Матка вперёд мозгов
Когершин *
Так делают только конченные имбецилы.
Елена Успенская не пожалей, я вообще вашу хрень не понимаю ...это извращение, тем более у женщин, ладно мужики ответственности боятся, ну а ты? ладно ...не мое это дело
У меня есть знакомые, которые говорят что я не понимаю как им тяжело, ведь у меня всего один ребенок. И что у меня есть время на ребенка (поиграть, почитать и тд) а у них нет т. к. у них 2 или 3 малыша и им некогда (но не все такие). Что у меня есть время для себя. Ну и я купила ребенку что то не дешевое, тоже начинается, что я могу себе это позволить т. к. у меня всего один ребенок...
(По секрету)
Мне и без детей тяжело)
Людям и без детей плохо. Заводят детей, потому что давят родственники со всех сторон. Еще и пилят мозги бредом типа "Аборт грех".Скупятся на презервативы.
Зачем в России вообще рожать, чтоб дети голодали ?