И пела и орала и уползала, юпряталась от врача под кровать, и наезжала и шутила, вся в иглах и датчиках орала дурниной песню'земля в иллюминаторе',пыталась предлжить всем веселящего газа со мной вместе принять, тк наркоманить одной скучно, оторвала мед сестре карман.
На требование врача выползти из под кровати, чтобы посмотреть расскрытие хамски ответила 'у себя смотри, мне и так больно, живой не дамся!'
Подозревала всех во всем, командовала, выпендривалась и оооооорала...
А еще, извиняюсь, пообещала обос.. тся от боли если они немедленно меня не спасут, в форме'я ща обосрусь и умру, а вам го.. но с трупами убирать, дозу мне, дозу!!!')
Воспитание детей
Навеяло троллем. Вы во время родов сильно кричали? У меня сил не было орать, стонала, но на ор сил не было уже
Лиза Звонникова
теперь ты навечно вписана в аналы истории роддома: -) :-) :-)
Irma Kiske
никак врёшь))) я подобное только у наркотов встречала
Была в невменяемом состоянии, и ничего кроме боли не помню.
Я спала. Общий наркоз был)
Вообще не орала) Общий наркоз))
я только потихоньку стонала и плакала. При малейшем усилении голоса боль удваивалась.
Кричат только в кино.
А в жизни роды тяжелая работа, либо орать, либо рожать, третьего не дано
а как роды с троллями связаны? Или ты тоже тролля рожала?
Помню, что во время схваток рычала, а потом- провал, роды были тяжёлыми, состояние- невменяемое.
Схватки терпела, только прутья металлические на кровати в предродовой палате погнула руками. В потуги кричала с рёвом как тигра в зоопарке. Роды первые были тяжёлыми, разрывы 3 ст., переливание крови, в род. доме держали на отд. патологии 14 дней.
Нет, и первые и вторые роды были очень тяжелые, за меня врачи и медсёстры орали))) Кстати, сколько лежала в больнице, только одну орущую роженицу запомнила, которая ни в какую не хотела слушать врачей...
Я женщина. Было двое родов, кричать не приходилось, но дышала громко.
Я с анестезией рожала, слава богу. 20 часов схватки были, обезболили и я даже отдохнула)) Пока ныла 20 часов, насмотрелась на роды. Никто не кричал, одна взвизнула немного, акушерки на нее поругались малость и всё. Все пыхтели, стонали, мычали, но не орали
Надо быть артисткой чтобы кричать. А это не всем дано.
Видела и кричащих и ворочающих холодильник.
Здоровые бабы. Восхищаюсь.
Меня колбасило, была сильнейшая лихорадка .
Как в последствии оказалось заражение крови .
Рожала не трудно, чуть покричала, чё ))
У нас акушерки строгие, одергивали резко - не ори, дыши, тужься, сейчас не тужься . За работой и орать то было некогда )
Рожала не трудно, чуть покричала, чё ))
Екатерина Смагина
А как так получилось, что заражение крови было?
Дильноза Казакбаева
ни хрена себе.. заражение.. врачи чё ли занесли?
не сильно
не могла вздохнуть, так медперсонал подумал, что я смеюсь... О_о
Так же. 22 часа были схватки, На кричание родовое не хватило ни сил, ни совести...))))
аналогично
рожала легко и с шутками... После первых родов посмеялась: "если б в стране было разрешено для других рожать, то за хорошие деньги согласилась бы"
уколет комар
кричит на пожар
увидит тень
кричит ей не лень
когда нужно в сексе мычит
а я быстро от муму теку
а на родах молчит
ведь я ей водяры налил
теперь она улыбается
и врач удивляется
первая кто не волнуется
кричит на пожар
увидит тень
кричит ей не лень
когда нужно в сексе мычит
а я быстро от муму теку
а на родах молчит
ведь я ей водяры налил
теперь она улыбается
и врач удивляется
первая кто не волнуется
1 и 2 раз-лишь когда родила
3 сильно.. оч быстрые роды и капец больно.. собраться не могла...
1 и 2 роды я ся контролировала, внушала как правильно..
поставили эпидуралку. все схватки спала))
Кричала много и сильно... наверное болевой порог низкий. Меня 3 дня стимулировали, спала очень мало... а на 4ый день ночью поставили капельницу с окситоцином. ..вот тогда и начался ад. 6 часов орала. А после меня колбасило, я даже лежа тряслась от бессилия.
Дильноза Казакбаева
блиин.. мне вас жаль..
Марина Пешеходько
капец... как нелегко женщинам дети даются...
но с этим малышом у вас будет легко! раз и всё :)
Я второго ребенка рожала в небольшом роддоме, рожениц было мало. Так про меня акушерки на несколько часов вообще забыли. Заходит одна в палату и говорит, мол, а ты почему не стонешь, почему так тихо?
Не орала.... немного стонала ...кричала только на мужа когда он начинал действовать мне на нервы .
мне не настолько было больно, чтобы орать при незнакомых людях.
терпела как могла, единственно что, когда меня пожалела какая-то санитарка, хотелось обложить ее матом, не до сюсюканий, ей Богу было
Первые роды корчилась, но не орала. Во время начала схваток, смотрела в окно, как двое подвыпивших мужичков пытались поднять со снега такую же подружку! Дело было вечером, а под окном небольшой парк. И смешно и больно. А второй раз маску давали. Так что особо и не покричать то было.
та нии.. я ваще старородка была)) после 25)) у меня на карте так было написано, я так обиделась, шо не кричала)))
Все молча. От боли во время схваток, даже не могла звука произнести (не шипела, не стонала, не кричала, не ворчала...) Между схваток бывало вопросы задавала, все хотела узнать цвет волос ребенка, спрашивала видно или нет?:) Ну и родила "в один присест". Роды хорошо помню, как вчера.