Воспитание детей
Ходили вы в детстве в какие-либо кружки секции? Связана ли ваша жизнь с детскими увлечениями сейчас?
Авиамодельный. Недолго. Потом музыкалка, потом художка. И музыкантом потом был и художником и фотографом.
На рисование, рисую потихоньку и сейчас.
Ходила в бассейн и на музыку. Никакой связи с детскими занятиями нет.
В кружки ходить было некогда. Занималась в музыкальной школе. Стала музыкантом.
рисование, да, рисую с ребенком
ходила. спорт (гимнастика, дзю-до), театральная студия. вся неделя была расписана. сейчас сама тренирую детей. но по другому виду спорта.
Именно увлечение радиотехникой в детстве ,(ходил в радиокружок) и стало решающим фактором при выборе профессии.
В радиокружок записался по собственному желанию. Мест не было и меня записали в авиамодельный, в который я не хотел, но походил 2 дня и все таки меня взяли в радиокружок.
Ходила на танцы, но это был произвол родителей, а не мое увлечение. Не связано, естественно
Да! Закончила худ школу. Выучилась на архитектора, и сейчас продолжаю рисовать, устраиваю выставки.
ходила, ну наверное не связана, но навыки остались :)
Ходила. музыкой занималась. Безуспешно. Играть так не научилась. ненавидела это мероприятие из-за учительницы.
Ja hodila v muzikalnuju shkolu. I..shkolu in.jazikov. Eto bili ne kruzki,a serjeznie zanjatija i oni,konechno,prigodilis.
Spasibo mame.
К сожалению не ходила... Не водили нас.
Но очень хотелось.
Зато отец вечно ходил то на плавание, то на борьбу, то еще куда-то.
Нас лишь иногда брал с собой.
Но это послужило для меня примером. Теперь я сама мама, но всегда выкраиваю время на себя, и детей обязательно вожу на плавание. С осени планируем еще танцы. Дальше уже по их желанию и моим возможностям.
Но очень хотелось.
Нас лишь иногда брал с собой.
ходила, не связана
Да, Валентин... ходил... и пригодилось когда в армии служил.... Сейчас нет такой возможности... та и необходимости
Ходила в кружок вязания, досих пор не люблю вязать.
немножко да. связана
Да, занималась фотографией, пригодилось)
с малых лет выступала на сене дома культуры, ходила в танцевальные кружки, драматические пела, стихи читала, танцевала а всю жизнь проработала на нефтеперерабатывающем заводе
Олеся Крекот
и правильно сделала!
О да! В Доме Пионеров все кружки были бесплатные. Можно было пробовать и искать себя в любом поприще. И в танцевальный, и в драмкружок, и кукольный... Везде был отбор. Пройдешь и занимайся
Легкая атлетика была, не связано
не связана, но петь любила всегда, с детства))
ходила, один навык пригодился, другие - нет, но впечатления остались и не могу сказать, что потратила время зря)
Ходила и не жалею. Очень многое помогло. А главное, в любом кружке можно учиться общению.
В третьем классе увлекалась геогафией и биологией )) Такие кружки у нас в школе были ) Ходила на ЯДЖД (Ярославская детская железная дорога) Ходила в танцы (правда не долго) На рукоделие
Ходил на танцы (что-бы на девок поглазеть) на рисование, сейчас думаю на фортепиано пойти