Воспитание детей
Вы встречали таких детей? Что вы по этому поводу думаете?
Ребенок требует в магазине что-либо купить. Ему не покупают и спешно уводят из магазина. Тут у ребенка внезапно как будто подкашиваются ноги, и он плашмя падает на пол. Мамаша пытается его поднять, но делает это неуклюже, ребенок шмякается обратно и начинает рев/истерику.
Да видала. Мальчишка дважды столкнулась с ним когда он был с мамой, она после этого начинала сметать все конфеты и игрушки с полок лишь бы он заткнулся и встал, а не колотил головой об пол. А потом однажды увидела его с папой, он начал истерику, папа перекинул все пакетики в одну руку, второй поднял его за руку над полом и как куклу размеренно донес до машины. Больше его ни разу не видела, подозреваю стиль воспитания в тот день в семье изменился
встречали. хорошо, что не у себя?
Видела неоднократно. Манипулятор.
Да! Таких много. Надо на карню это вырубать.
Это обычно родители избавали... Но не всегда, бывают сами по себе такие.
Встречал, обычная манипуляция
Я лично таких не видела, но частенько слышу об этом. Потому что слишком балуют ребёнка, всё позволяют, что он хочет, а потом вот такие истерики получают..
Оно обычно проходит быстро, если не обращать внимания на выбрыки.
Не видела ни разу
Внезапных обмороков не наблюдала, но истеричных полно в падучей бились перед игрушками.. неприятное зрелище..
Полно таких детей, я сама такой была в этом возрасте. Кризис трех лет называется. Ребенок пробует добиться своего истерикой. Проходит, если родители адекватно реагируют.
Бывает, так ребенок протестует, и пытается отстоять свою позицию, и что?
Родители мало воспитывали ребенка . ДО похода в магазин
Это дети невоспитанные. А воспитанием нужно заниматься с младенчества. И в первую очередь своим примером.
Алекс )
думаете у таких детей родители падают плашмя в магазине, подавая тем самым такой пример?
родители не воспитали
видел, со мной почему то такого не было
вживую не встречала таких. А по слухам да, говорят что есть такие и их якобы много.