Воспитание детей

На какие секции/занятия/репетиторы будут ходить ваши школьники в этом году?

английский и математика (
Светлана Перцевая
Лучший ответ
Марина Осинская Отстает? Или для экзаменов?
Охо-хой... У нас как в песенке" драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота"... бассейн 3 раза в неделю потому что нравится, музыка, хоть и тяжело время выкраивать а бросать не хочет, а также языки английский 2 раза в неделю и немецкий, причём несмотря на то что немецкий только 2 года изучает уже довольно сносно болтает и читает, а английский с 5 лет и неохотно... короче, поняла так что надо искать не секции, занятия, а хороших педагогов-репетиторов, которые заинтересуют ребёнка а значит многое смогут дать.
Их обычный спорт, математика, и русский учить дома будем, потому что на английском они и так учатся и живут.
каждый год одно и тоже
Ни на какие. Нам школы хватает и игр во дворе.
Роза Радовня
Карате, бассейн, занятия английского.
У нас орекестр джазовый аж 5 раз в неделю-трубу осваивает:) 2 раза тхеквондо, ещё шахматы раз и три раза в школе ложки:) но это пятым уроком!
На русский язык, в художку, в клуб для подростков, в театральный и в бассейн.
Средний кроме садика ходит в развивашку и в худ. школу
Leyla Axmedova
Бассейн и речевое развитие. А то, что касается репетиторов - не поощряю коррупцию. Учить обязаны учителя.
Bel Distremis
Ин. яз, танцы, матем.
На шахматы, бокс
Roza Chaykozova
английский, робототехника, изо, достроят в декабре спортзал- туда тож пусть бегает, уберем изо
В школе бесплатно:
Доп. английский, доп. русский, доп. математика.
Подвижные игры, фитнес гимнастика,
Рисование
Хочу все знать, Умники и умницы.
Вне школы платно "актер" (вокал, актерское мастерство, танцы).
Математика, музыка. анг, и типа радиотехника
Езо Езо
спортивная секция (еще не выбрали или бассейн или цирковая акробатика) + творчество (рисование)
Только английский
В качалку второй год хожу
Моя на воркаут идет