Воспитание детей
Как ваш школьник закончил этот год, оценки порадовали?)
Заслужил интересный и насыщенный летний отдых?)
Нормас, но отдых и оценки у меня не связаны

Всего три четвёрки. Это прекрасно. В течение года он расп*здяйничал много, да и я тоже.
Ещё не закончили, оценки думаю будут неплохие...
Пока хорошие оценки, начальная школа. Но я подозреваю что дело не в умном ребенке а в добром учителе...
Отлично
Обожаю двоечников... только из них вырастают толковые люди.
Ещё месяц учиться. У внучки (10) все шестёрки - это радует - но это несущественно, ещё два года до конца начальной школы. А у внука (12) ситуация напряжённая - класс выпускной - и на ниточке вопрос - пройдёт в школу средней ступени в класс для 20% умников - или в класс для 60% посредственностей (есть ещё класс для 20% тупеньких). Для этого надо средний балл 5,5 по двум из трёх основных предметов (французский, немецкий и математика) - он делал ставку на французский и математику - теперь немецкий точно не вытянет - и в последний месяц схлопотал две четвёрки за тесты по французскому... помимо шести шестёрок... так что - молюсь и каюсь... последние недели всё решат...
Rusa Киселёва
У вас 6сти бальная?
Парадокс.. в этом году не занималась своим спортом, до этого много лет каждый день тренировки и училась лучше, чем в этот год - почти все четверки, и две пятерки . вроде времени свободного больше было, не уставала учись да учись ..
Оксана Покатилова
Спорт дисциплинирует
Ольга Костяная
и у нас так...
за 2 класс - все красиво)))

Только 4 оценки поставили, остальные учителя видимо забили)) Но одна тройка точно будет, а виноват муж!))
Rusa Киселёва
Конечно муж, кто ж ещё?!)))
Нормально, но могла бы и лучше. 9 по человеку и миру схлопотала за 4 четверть и с учетом девятки за первую, вышло 9 за год, не смотря на то, что вторая и третья были на 10. Ну и бел. яз подкачал.
ох анют.... 4 учителя за год.... одна дурее другой... жалко, что не будет "первой учительницы"....четверка по русскому.. остальное 5... с такой школой тройки иметь - просто дебил))))) по рейтингу потока 7 из 180... нормально. я довольна)
А можно не отвечать? А то ответ будет наполовину из матом. Правда
Rusa Киселёва
Можно)
старался весь год, устал.... отдохнуть надо.... ребенок выкладывается на столько, на сколько может, лишать его отдыха нет смысла...
У нас весь год был насыщенный. Жили не только учебой, слава богу. Она жаждет просто общения с друзьями, безответственности и расслабона.)) С учебой все хорошо, как и все годы. Слава тебе, Господи.
Rusa Киселёва
Мы только первого тодистус получим, сегодня только за русский тодистус принес
успели несколько раз побывать на море пока сама работала
Rusa Киселёва
Эээ, а школьник как закончил?)
Мой наверстал. Все сам. Умничка.
Пойдет). Насыщенность у нас не коррелирует с успеваемостью)
Две годовых тройки