Воспитание детей

Как ваш школьник закончил этот год, оценки порадовали?)

Заслужил интересный и насыщенный летний отдых?)
Rusa Киселёва
Нормас, но отдых и оценки у меня не связаны
Татьяна Сабирзянова
Лучший ответ
Всего три четвёрки. Это прекрасно. В течение года он расп*здяйничал много, да и я тоже.
Ещё не закончили, оценки думаю будут неплохие...
Пока хорошие оценки, начальная школа. Но я подозреваю что дело не в умном ребенке а в добром учителе...
Нюра Щербакова
Отлично
Lonely Heart
Обожаю двоечников... только из них вырастают толковые люди.
Natalija Zelenkova
Ещё месяц учиться. У внучки (10) все шестёрки - это радует - но это несущественно, ещё два года до конца начальной школы. А у внука (12) ситуация напряжённая - класс выпускной - и на ниточке вопрос - пройдёт в школу средней ступени в класс для 20% умников - или в класс для 60% посредственностей (есть ещё класс для 20% тупеньких). Для этого надо средний балл 5,5 по двум из трёх основных предметов (французский, немецкий и математика) - он делал ставку на французский и математику - теперь немецкий точно не вытянет - и в последний месяц схлопотал две четвёрки за тесты по французскому... помимо шести шестёрок... так что - молюсь и каюсь... последние недели всё решат...
Ольга Таборова
Rusa Киселёва У вас 6сти бальная?
Парадокс.. в этом году не занималась своим спортом, до этого много лет каждый день тренировки и училась лучше, чем в этот год - почти все четверки, и две пятерки . вроде времени свободного больше было, не уставала учись да учись ..
Оксана Покатилова Спорт дисциплинирует
Ольга Костяная и у нас так...
за 2 класс - все красиво)))
Olga Sidorova
Только 4 оценки поставили, остальные учителя видимо забили)) Но одна тройка точно будет, а виноват муж!))
Rusa Киселёва Конечно муж, кто ж ещё?!)))
Нормально, но могла бы и лучше. 9 по человеку и миру схлопотала за 4 четверть и с учетом девятки за первую, вышло 9 за год, не смотря на то, что вторая и третья были на 10. Ну и бел. яз подкачал.
ох анют.... 4 учителя за год.... одна дурее другой... жалко, что не будет "первой учительницы"....четверка по русскому.. остальное 5... с такой школой тройки иметь - просто дебил))))) по рейтингу потока 7 из 180... нормально. я довольна)
Ольга Фоменко
А можно не отвечать? А то ответ будет наполовину из матом. Правда
старался весь год, устал.... отдохнуть надо.... ребенок выкладывается на столько, на сколько может, лишать его отдыха нет смысла...
Olja Olja
У нас весь год был насыщенный. Жили не только учебой, слава богу. Она жаждет просто общения с друзьями, безответственности и расслабона.)) С учебой все хорошо, как и все годы. Слава тебе, Господи.
Rusa Киселёва Мы только первого тодистус получим, сегодня только за русский тодистус принес
успели несколько раз побывать на море пока сама работала
Арина Холод
Rusa Киселёва Эээ, а школьник как закончил?)
Мой наверстал. Все сам. Умничка.
Анюточка
Пойдет). Насыщенность у нас не коррелирует с успеваемостью)
Ира Тузкова
Две годовых тройки
Ольга Тюрина