Воспитание детей
А Вы заставляете своих детей убирать комнату? С помощью чего?

Нет, не заставляю. Если ребенку нравится жить в свинарнике - его дело. В какой-то момент было поставлено условие, что на общей территории мусорить нельзя, потому что она общая (кухня, гостиная и т. д.), в своей комнате - сколько угодно. Оставил грязь на кухне? Окей, больше ты на кухне не появляешься. В итоге на общей территории дети мусор не оставляли, а потом и в комнатах убираться начали, потому что самим было противно входить из чистой, уютной гостиной в свой свинарник.
Если уберете с ковра конструктор, то можно будет прыгать с дивана. Не хотите? Ну не надо))
Такое не прокатит. Деньги на плеер он заработает за полдня.. а может, и меньше.)
Убирает, когда накопится куча чеков на столе.
Сколько не убеждала - уберись, матьтвою)
Теперь поняла - ее территория -ее правила .
нельзя за это платить деньги
Я убирал весь дом. Никто не просил. Просто я видел, что мама с утра до 8 вечера на работе, жалко было, поэтому домашние дела взял на себя, а когда стал старше, то еще и готовку.
Юлия Ивачёва
что ж за работа такая?
Наталья Вилкова
Молодец!!!
запрет на компьютер творит чудеса
Ремнем
'с помощью лома и какой-то матери')))
это тоже самое, что попытаться научить кота срать в унитаз и за собой спускать, мотивируя едой.
Заставляю, иначе мне все это разгребать. Просто говорю, сперва уборка, потом обед/ужин))))
))))прикольно)) да нет, у нас как-то изначально в процессе игры... потом я так плавненько самоудалялась.. сам убирал..
Прошу. Иначе не видать компьютера!))