Воспитание детей

Как часто вы с семьей и детьми ходите в театры?

Ненавижу театр и ребенка не водила.
Софийка Мухаметова
Лучший ответ
Дети взрослые. Я хожу каждую неделю. А муж просто живёт там)))
Настя Кондиус Почему так редко его навещаете?)))
Не скажу, что часто, но ходим периодически.
ребёнок раз 5 -10 ходит в театр. штук 3 - 5 приходится на новогодние представления.
До 12 лет ребенкиных ходила очень часто. Пересмотрели все что можно. Ребенок настолько " наелся" театром, что теперь не заманишь. Хотя для подростков есть отличные спектакли... Никакие уговоры не помогают. Переходили мы, по ходу.))))
уж лет 20 не был
Уже целый год не ходили.
Ольга Берёза
Дело в том, что у нас маленький город и театр есть только народный.
Настя Кондиус Самодеятельность что ли?
Не ходим, ребёнок ходит с классом
Валерия Тян
Сами ходим редко, три-четыре раза в год. Ребёнок ходит чаще - в школе родитеский комитет организует детям выходы - примерно, раз в месяц.
регулярно ходим, каждые примерно 3-4 недели точно, когда с детьми, когда без них. Мы в Питере живем тут всегда есть куда сходить, в этом плане очень повезло
Когда дети были маленькие-водила в кукольный театр на все премьеры, подросли-их стали в театр водить классами. С мужем ходим каждый год на все премьеры и на капустники
В холодный период выходные -через выходные.
У нас - домашний ...
каждый день,
То опера, то драма,
Ходить в театры мне уж лень,
Ведь так капризна моя дама.

С утра - комедии у нас,
наш хохот всех соседей бесит,
Но к вечеру они молчат -
Подслушивают поpнопьесы.
По-разному. Бывает, что и 4 раза в неделю, бывает, что ни разу в месяц.
Елена Комова
не ходим совсем, к сожалению.
Ни разу. В реальной жизни хватает театра
Машка Гордиенко А детей не водите?
Ne poverite....Na kazdoe rodzestvo brali bileti v Operu. Ja dumala,chto eto po dushe moemu suprugu..a on dumal..chto eto ochen nravitsja mne.
V konze konzov..objasnilis.. i vijasnili-chto Emu eto..sovsem i ne nravitsja.
"Bogema" Puccini slushala 4 raza -v raznih gorodah.Chudesnaja muzika..
V detskij teatr hodim 4-5 raz v god.
Лена Ру
Раз в 50 лет примерно.
совсем не хожу
Машка Гордиенко А детей водите?
Алия=)) Аймагамбетова В саду и показывают и сами выступают
Сегодня внучки сами посещают театры. Не мыслю жизнь без театра. Муж не мыслит жизни без команды "Спартак".Это тоже театр с его рисунком игры. Анатомический театр? Театр военных действий? Цирк...
Зачем? Почему не в краеведческий музей, картинную галерею, технологический музей и т. п. Ты повторяешь культурологический шаблон
Машка Гордиенко Я и не хожу. А детей не водили?