Воспитание детей
до какого возраста с ребёнком можно ходить в театр по одному билету-ребёнок будет на коленях
нАм перепал один билет-в храм христа на теремок-теперь не знаю покупать ещё один или так пустят
Везде по-разному. Я хожу с сыном, ему 5 лет. Где-то пускают, в другие театры -нет. Мы были в храме на елке. Папа шел с ребенком по 1 билету. их пустили.
Ирина Н.
спасибо за ответы-дозвонилась в храм сказали можно по одному билету
пока ребенок может сидеть на коленях (до 7 лет) ходите по 1 билету..
Нина Смирнова
Моей дочке 4,4 года. Уже контроль спрашивает сколько ребенку лет (а в театр детям билет не нужен до 4 лет) На моих глазах была мама с 5-тилетним ребенком и ее заставили сходить в кассу театра и купить еще билет.
Ирина Н.
обычно на билетах пишут. . если театр детский то там нет такого что по одному билету, там покупают в любом случае отдельний ребенку билет, недавно ходили. . а если театр взрослый или на билете еть специальное указание то обычно до трех лет бесплатно.. . вот в цирк пойдем в выхи, там так и написано что до трех лет бесплатно...
Это от театра зависит. Я сама из Питера. У нас в Малом оперном ТОЛЬКО по отдельному билету пускают (не соврать бы - не моложе 4 лет детей) , а моложе, соответственно не пускают никак!
А в Кировский - мне, как многодетной разрешили ДВОИХ без билета провести (билетов в кассе не было, чтобы четыре рядом - администратор посмотрела - там места были не кресла - сказала можно!!! )
В цирк до 5-7 лет можно без билета, но я один раз с четырехлетним на коленках намаялась - даже лесенки все были заняты такими же детками - с тех пор всегда брала отдельный билет на каждого!
зимой мы были на спектакле в детстком театре. Одна мамуля привела весь выводок: двое близнецов лет 7,девочка лет 4-5 и годовалого карапуза. Можно, я думаю ходить в театр с детьми любого возраста)))
Анна Семушина (Мельник)
выводок-очень грубо по отношению к детям
Cute Succubus
Она сама просто из выводка
Вообще в театр детям до 4-х лет билет не нужен, а в цирк до 5. Я свою доч вожу в театр 2-3 раза в месяц, она это любит очень. Второй билет стали покупать с 4,3 года. Она у меня высокая и спрашивают возраст. Но есть люди которые водят и в 5 лет без билета. Взависимости от того как малыш выглядит.
Посмотрите внимательней на билете, обычно мелким шрифтом всегда пришут до какого возраста детям не нужен билет.
Татьяна Шипилова
в цирк на вернадском до трех лет а не до пяти.ю прям на билете и написано...
Ирина Н.