Воспитание детей
Памы и мамы? Вы со своими детьми куда ходите? В театр, цирк, зоопарк?
пока мелкий был - аквапарк, дельфинарий, зоопарк, музеи (особенно любил железнодорожный и зоологический).. . теперь почти 16 ходит сам по себе)))
Культурными мероприятиями у нас заведует бабушка: ТЮЗ, кукольный театр, выставки картин, цирк. :)
Во все вышеперечисленное, только редко.
Чаще в кино.
Не было и трех - зоопарк, перед НГ - театр зверей им Дурова ( на 1ч 40м с антрактом) . В цирк пока не ходили, тк долго спокойно сидеть не может - устаёт (нам три)
Сыну 2,5 - летом ходим в зоопарк, а так в цирки, дельфинарии, в парк аттракционов, в куклачова были-правда его закрыли недавно. В театры еще не ходили -я их сама не очень люблю:)
счас нам год и ходим тока в кафе и в магазины....
Конечно. Вот на Новогодние праздники ходили в Театр Дурова и Цирк на Вернандского. Сыну ( 4 года) очень понравилось. В его возрасте сейчас больше представления с животными нравятся. чем с людьми.
Чаще в театр, цирк не любим, зоопарк может раз в год, когда тепло!
В варьете
чаще ходим в кино-смотреть новинки мультики, и еще в игровые центры, где всякие там лазелки-прыгалки, на каникулах были на ледовом шоу в Ярославском ледовом дворце, понравилось, зоопарк и цирк не люблю сама с детства
Мы дома сидим, у нас все это в наличии. Мама - кукольный театр, папа - цирк, дети - зоопарк.
Дочери 18, сыну 16. Мы им гулять уже на фиг не нужны.
А мы ходим на лыжах в лес. Или на горку кататься на больших ледянках. Еще хотела бы походить с ними в бассейн, но пока нет возможности.