Воспитание детей
Читали ли вы журналы по уходу за ребенком ?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, покупаете ли вы журналы, связанные с детьми, а именно: про воспитание, роды, беременность, уход за ребенком и т. д. . Если в недавнем времени (когда интернет уже был доступен), вы их приобретали, не могли бы сказать почему? Может вы больше доверяете печатным изданиям, или какая-то иная причина?
На последних месяцах беременности и первый год жизни ребёнка покупала такие журналы. В первую очередь от скуки. Через полтора года бросила покупать их - и дел в жизни стало побольше, и материал уже был не интересен: по мере повторения сезонов года и статьи начинают повторятся. Другими словами, конечно, но по сути одно и то же. Каждую осень про подготовку к саду и школе, каждый декабрь про праздники с детьми, каждое лето про то, как не сгореть на море.
Если отвлечься от именно детской темы, то печатные журналы предпочитаю интернету: удобнее читать с бумаги, можно в парке на прогулке почитать или в дороге, не переживая о заряде батареи или качестве сети.
Ольга Ларченко
Спасибо огромное за ответ)
Нет журналы не покупаю так как детей не имею.
У меня только Спок был и небольшая энциклопедия " Мать и дитя". И то выборочно читала- только то, что мне нужно было.
Никогда. Потому что я знаю некоторых людей, которые там размещают свои статьи...)
Я очень невысокого мнения об этих журналах, даром не нужны.
Не покупала ни журналов ни книг, я еще ересь чужую не читала))
Не было в наше время--только журналы "Работница" и "Крестьянка"
Светлана Глушко
Не тока "Работница" и "Крестьянка", а еще Здоровье, Огонек, наука и религия, юный техник итд..
Да, и покупала, и читала, и дарила.
В моё время не было интернета.
Не журналы, а книги. В наше время интернета не было. Теперь нет смысла книги покупать, можно все найти в интернете. Журналы, они и есть журналы. Желтая пресса.
с первым ребенком покупала, читала на прогулке, пока малыш был совсем малыш и спал в коляске) Интернет всегда со мной, но читать все же люблю с бумажного носителя. А после -как то не до журналов уже стало, да и практческая информация была уже актуальнее.
Читала, интернета тогда ещё не было.
раньше не было интернета, да читала, у меня их очень много было, а сейчас они ни к чему
да. покупала книги и журналы.
Ольга Ларченко
А как давно вы их покупали?
Книги покупала.
лучше интернет
Токма журналы и читаем, в них такая чушь написана, что мозги заворачиваются
У меня тврое детей, нет не покупала. Не зачем, вообще считаю всю эту информацию безполезной. Начнем с того, что все дети разные, разные подходы к лечению и воспитанию. По здоровью обращатся к врачу, по другим вопросам к бывалым мамочкам.