Воспитание детей

Подойдёт ли такое платье для ребёнка 3-х лет.

Многие знакомые говорят "Оно же чёрное! Ребёнку нельзя чёрное надевать"
Но у подруги вечеринка в стиле "чёрно-белое" с дрес-кодом.
для тематической вечеринки уместно, а так - мрачное для ребенка
Татьяна Подольская
Лучший ответ
симпатичное. и белый бантик))
Анна Кусайко
Белый колготки, черные лакированные туфельки. На голову ободок белый с бантиком- красота!
D*
D@шульк@ *******
только как сарафан - а под него белую или цветную блузку или водолазку с длинными рукавами. черное ребёнку я бы не одела
Херассе, вы с ума сходите... Блэкти вечеринки для трехлеток . С шампанским, видимо? Вдова Клико?
Валяюсь:)))
Елена Вебер Вечеринка будет вполне адекватная, да и при чём тут шампанское?
Если ей идет черный цвет, то вполне подходяще
Красивое платье. Все можно.
Белые носочки и бантики и будет супер)
Нормальное платьице
Ничего плохого в таком платье не вижу. Главное - это впечатления и хорошее настроение.
[]
[*konfetka* ]
Подойдет. Потом в театр одеть можно будет.
Алла Квасюк
да клевое
нет, слишком мрачное и с претензией на взрослое вечернее.
Надо добавить белое украшение бантик, цветочек на платье и белую заколку-бантик в волосы.
Даша Бойко
Клёвое.
Вполне хорошее платье. Почему оно по вашему не должно ей подойти? Ну, разве, если только размер или какие-то индивидуальные особенности ребенка. А так вполне отличное платье. не в каждом магазине такое продается. Да и вообще покупка и поиск одежды для девочек это целое уникальное мероприятие. Мы с племяшкой как по магазинам начинаем ходить - хоть вешайся. Благо она научилась выбирать изначально то, что нравится в интернете и это упрощает задачу. Даже несколько нарядов уже заказывала самостоятельно.
Таня Ростова
НУ ОЧЕНЬ МРАЧНО....
Виктория V
а куда его? на один выход если только и будет валяться
Nazerke Ospanova
широкую атласную белую (или шампань) ленту вместо пояса на бант завязать и в волосы похожее украшение по цвету
Неплохое платье. Но я бы тебе посоветовал купить костюм на сайте http://happy-moda.ru цены очень низкие, за 300 рублей можно купить очень красивое платье для девочки
Главное купить такое, что-бы потом хотя-бы еще разок надеть. Оденьте белый ободок с бантом и туфельки светлые. И будет супер.