Воспитание детей

Что делать, если с садика возвращают ребенка то с царапиной, то с шишкой, то с синяком?

Воспитатели объясняют, что ребенок (2 года) гиперактивный, "сам случайно" об двери бьется, с кроватки падает и т. п. только после таких "падений", он ревет и не хочет идти в садик.
у вас дома ваш гипперактивный ребёнок бьется головой об двери? и найдёте ответ на ваш вопрос. отведите к трравмотологу пусть снимет синяки и побои и с фотогафиями в прокуротуру. воспитатели как шелковые станут.
ВА
Вера Аубакирова
15 550
Лучший ответ
Радоваться.
А дома он спокойно сидит и книжки читает? То есть Вы не согласны, что он гиперактивный?
Невозможно за всему уследить. Будьте проще.
А до садика он у вас ходил без всего этого? Сидите с ним дома, например. Про диктофон в игрушку, карман 2--х летнему--сильно!)
диктофон положить в его одежду+купить очень маленькую камеру которая на одежду прикрепляется и ее не видно, главное чтобы камера все помещение видела
Перевести ребенка в другой садик.
Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
75 144
вшить диктофон в игрушку и сказать чтоб носил всегда с собой
в этом возрасте еще ни одной извилины, могут и глаза повыцарапывать друг другу из-за игрушки
Дома не падает и не ревет?
Юлия Гурбан
Юлия Гурбан
65 653
Татьяна Герцог Не до травм.
Ira Bauer
Ira Bauer
79 982
Марина Патрикеева Лучший ответ!!!!
забрать ребёнка домой и воспитывать самостоятельно
выясните в чем причина, если дерется с детьми то это нормально, если воспитатель руку прикладывает то идите разбираться, а может правда сам такой активный
Марина :)
Марина :)
16 298
А у ребёнка спросить не пробывали?
Купите детские смарт часы с прослушкой. У меня дети и в сад и в школу носят.
Если у вас есть подозрения, что обижают его воспитатели то поговорите с другими родителями о своих догадках, может у всех такие проблемы. А вообще дети часто приходят то с синяком, то с царапиной, они бегают, часто между собой деруться поэтому не удивительно. Относитесь спокойней к этому.
Татьяна Герцог Он в садик отказывается ходить, истерики.
Хотя раньше с удовольствием бежал туда.
Диктофон в карман. И слушать, что происходит весь день. Главное, чтобы никому его не показывал.
Такая правильная мамаша-а 2х летнего отдала в сад... Сама небось дома отдыхает...

Похожие вопросы