Воспитание детей
Чем последним вас развеселили дети? :)
Дочка сегодня приходит из школы... Ма, учительница при всех в классе сказала, что я красавица! - Да ты чо? С чего это вдруг? - Говорит... Просыпайся, Спящая Красавица... и начинай делать контрольную.)))
Старшая дочь собирается в университет, стоит перед зеркалом, красит губы, красиво укладывает шарф на пальто. Младший сын держит её сумку, зачарованно смотрит на сестру и говорит - Ох, Настя, ты такая красивая! Хоть бы в маршрутке никто на тебе жениться не захотел и ты на свои уроки доехала!
Мира Гульянц
)))
Екатерина Драленко
Заботливый;)
Внук (3.5 года) решил поздороваться с какой-то бабушкой посторонней. Подошел, говорит - здравствуйте! Она то ли не слышит, то ли не поняла, не обращает на него внимания. Он повторил, бабушка молчит. Он повернулся к нам - Бабушка зависла...
Вчера внук уговаривал меня купить в магазине сыр косичку.
"Съешь его, и настроение сразу станет хорошее. Ещё он вылечивает, потому что соленый и все микробы убивает."
Продавец разулыбалась, вот не знала, что такой полезный сыр продает.
своими новыми болячками
Пошла укладывать старшего и младшую спать на ночь, а средний остался с бабушкой в другой комнате. Через минут 7 прибегает, говорит, я спать! Ложится ко мне под бок и начинает плакать, орать: не буду спаааааааать! Нихачу спаааааааать!!!! Хацю играааааать!
Еле его вытурила!!!
Вчера уехала за учебниками для дочки дома отсутствую час, звонок; Мамочка, у меня температура приезжай скорее!! Пипец, неслась со всех ног. Прибегаю, сбиваю температуру, вызываю врача. Через час температура спала. Дочка лежит рядом и вместе с отцом выбирают ей новую игрушку в интернет магазине. Лежит. И говорит; знаешь мама, ты бы сходила в салон что ли, чего ты просто время теряешь!!! Спрашиваю, но ты же хотела, чтобы я была рядом? Ответ; мы с папочкой сами управимся иди отдыхай..
:))) доча научилась самостоятельно слазить с дивана... залазить не умеет, подойдёт и требует помощи... теперь всем семейством по очереди её поднимаем на диван, такая довольная... за утро раз 20 уже слазила!:))
-ты почему не дописала классную работу?
-у учителя мел крошился, я наблюдала падающие частички, мама они похожи на снежинки!
Видит и слышит о себе самое лучшее)))
насмешил в 15 лет
сказал, что когда исполнится 18,будет делать, что хочет
Бабушка возле подъезда: здравствуйте! Мальчик соседский 3х лет в ответ: здорОво
Папа: -что у тебя на лице?
Дочка: - эмм красота
В магазине. Стоят в очереди на кассу мама с дочкой (лет 5-7). Дочка берёт в руки пачку презервативов и начинает внимательно их изучать. Через какое-то время поднимает глаза на маму:
- Мама, а почему они такие дорогие, они что, настолько ВКУСНЫЕ?
...ответ мамы я не помню, было слишком смешно))))
Твоя ава не веселит... похожа на ,,Крик"....мож чё-нить полегше найдёшь, не в обиду сказано... лучше Фрэдди... а то словно плачет вечно кто-то..) детки подросли, веселят внуки скорее..))
Мира Гульянц
На всех не угодишь.
спящая красавица хаазаз))