Падает духовность людей, происходит приближение к уровню "скота" (животные не бъют детенышей! )
родителям их дети почти безразличны сейчас, проще отругать, побить чем понять и поговорить
отсюда и прочее - орать педофилы просто - реально в 100 раз больше насилия дети терпят от родителей
а чтобы общаться с детьми а не пить пиво и курить - никак, лень
Воспитание детей
а чо так часто в последнее время стали детей избивать? это чо так актуально штоль? Дети -этож Боги!
Всегда детей лупили, каогда я маленькая была знаю только одну девочку которую не били, я ей завидовала жуть как.
И кстати моя мама и меня и брата избивала как сидоровых коз, и ничего выросли, маму любим, никаких ущемлений личности не ощущаем. И уж точно в голову не приходило на маму никому жаловаться.
И раньше избивали. просто раньше по телевизору об этом не говорили.
Всегда были неадекватные родители.
А дети это люди, а не боги. К ним нужно относиться с любовью и уважением.
Ну не боги конечно, но бить ни в коем случае нельзя.
избивать-ужасная вещь, но стукнуть раз по попке-действенное наказание в случае адекватной провинности. Маленьких детей бить нельзя, но в ответ на огрызание 10-11 летнего разок поддать-нормально
согласна.... мы дети не Боги... мы - цветы жизни... а бить нас ни к чему... нужно просто найти свой подход и уметь говорить с нами...