Воспитание детей
- Что сделает Опека с мамой и бабушкой в Нижнем Новгороде, которые потеряли 4-х летнего ребенка в грибном лесу?
Мальчик Дима летом потерялся. Мама стала звездой экрана. Ничего опека им не сделала, наоборот сплошное сочувствие и поддержка.
4 летний ладно, но полутора годовалый с ними был, это как надо оголодать в наше время, чтобы ради грибов ехать в лес с детьми? Осуждают богатых, что едут на курорты, а тут - детям эти грибы в питание не нужны уж точно, это бабуля по старинке поперла и их взяла и бабулю надо лишать чего либо ...
Елена Коробейникова
Прекрасно помню вопросы здесь (недавние, осенние), стоит ли с маленькими илти за грибами, и народ хором отвечал, что ходят прям с годовалыми
Это у нас недалеко, в Борском районе. По местным каналам во всех подробностях показывают. Мать никаких интервью не дает и не выступает, с прессой не общается. Видимо, потрясение. Меня тоже удивило, что еще и совсем маленького потащили в лес, кроме 4-хлетнего. Судить, конечно, легко. Может, за минуту испарился.
Пожурит.
В стороне не останутся..
Как-то столкнулся с опекой.
В среде чиновников опека и попечительство считалось,
местом ссылки проштрафившихся чиновников.
Поэтому там, хорошо умеют - из всего извлечь материальную выгоду.. )
Как-то столкнулся с опекой.
максимум, на учет поставят, если узнают, конечно
вероятнее всего, что ничего. да мама сама себя уже миллион раз наказала, если не люмпен ((
Ничего не сделает скорей всего.
У нас недавно папа с мамой и сыном в лес поехали, мама осталась около машины, где-то на опушке, а папа с сыном пошли куда-то, не помню, 4 - летний сын на полпути к маме запросился, отец возьми да отпусти. Вроде пять дней искали со спасательными отрядами, беспилотником и прочими командами, нашли случайно у какого -то болотца всего клещами искусанного (20 укусов насчитали), но живого. Так ничего тем родителям вроде и не было, кроме поздравлений и интервью
Любовь Захарова
Показывали по ТВ. Я тоже удивлялась, как жто отец взял и отпустил его.
пойдут всей опекой искать.