Как ценить, не знаю
Но понимать должны, что иногда чужой дядька лучше родного отца.
Хотя, возможно это не ваш случай. У всех по-разному
Воспитание детей
Как дети должны ценить то, что мать воспитывает их не с родным отцом, а с чужим для них дядькой?
дети, прежде всего должны, ценить родного отца, которому они пофигу.
Никак.
Неблагодарные дети вырастают там, где их достают этими самыми нотациями о благодарности. Дети не должны ничего и никому. Пусть отчим радуется, что ему позволили жить в этой семье и любит приемного ребенка. А мать помнит, что она оставила своего ребенка сиротой безотцовщиной и пусть молится на свое чадо. Тогда и ребенок будет благодарен.
Смешно: кому быть благодарным то? Мамке, не сумевшей сохранить семью?
Или нагулявшей девке? Отчиму, сбежавшему из своей семьи к непутевой мамке? А ребенок им должен в ноги кланяться и руки целовать?
Виктория Голышева
но почему тогда мамка не молится за своих чад? а спрашивает с дядьки выполненную работу по дому?... не приучает к труду чад?
Ольга Колесникова
салют, Совушка!!
И как они, правда, должны ценить?? Хоть родных родителей, хоть приёмных? В ноги кланяться?)
Виктория Голышева
быть прилежными, послушными, помогать родителям в их трудах...
На коленях ползать около матери и дядьки денно и нощьщьщьно
должны радоваться, что он не лев
Алина Войцеховская
Не все знают законы прайта
Смотря какой дядька, если хороший и будет к детям относиться по человечески, то дети его всегда оценят. А если он дерьмо, то такое же к себе и отношение заслужит.
Порой чужой дядька лучше относится, чем родной отец.
Алина Войцеховская
Это в кино показывают...
кто-то и чужих детей воспринимает как своего.... и ребенок тоже привыкнет..., нужно знать и причину размолвки.... как он к этому относится... может это с вашей стороны.... то будет отрицание...
Да ладно, вы чего из детей заложников делаете? Вы не чужих дядек приводите, а занимайтесь детьми. Посвящайте им всё своё свободное время. Не так уж много и нужно им. Зато вырастут нормальными людьми и вашей обеспеченной старостью. А потом уж и дядек себе заводите сколько осилите. А то дети должны.... Вы с ума сошли что ли?
Алина Войцеховская
Дык все думают про свои удовольствия.... про секОс, наример--вот и тащат разных мужиков в дом, подсовывают им своих малюточек... это отвратительно
Ценить или НЕ ценить они могут только отношение к ним отчима.
А мать свою они могут Оценить лишь в том случае, если она ставит чужого для них дядьку выше любви к своим детям)))