Воспитание детей
в садике воспитательница назвала ребенка дебилом
Я отвела сына в садик и услышала за дверью как она кого то из детей назла дебилом и орала на него вроде хороший воспитатель почётный это приемлемо разве? Мой ребёнок орет что в садик не хочет может потому и не хочет кому пожаловаться на воспитателя или ей сказать самой?
я бы ей сказала между прочим, что мой любимый ненаглядный ребенок от кого то услышал слово "дыбил"проследите пожалуйста, чтобы он не приносил таких словечек, проведите работу с детьми)) бгг
Очередные вопросы ТРОЛЛЯ
А Вы сами устройтесь воспитателем в садик или хотя бы нянечкой и Вам не придется переживать за своего ребенка.
вы не знаете что ль кто среди педагогов почетных и заслуженных получает? знайте - зачетные жополизы,
А самому воспитателю сказать было нельзя? Нужно здесь. за его спиной его обсуждать? И знаете ли бывают дети и действительно дебилы и возможно она сказала правду.
Дамира Калдарбекова
а вы не воспитатель? такой же-профнепригодный)) бгг
Вы ж не знаете в чем там дело было. Такие детки бывают, что по другому им и не втолкуешь.
Я бы с заведующей поговорила без жалоб официальных.
Понятно
ребёнку пох, он не поймёт значение слова
Нужно написать заявление на имя заведующей в двух экземплярах (один с ее подписью оставить у себя), пусть разберутся сначала внутри...
я бы пожаловалась причем письменно
Пишите жалобу директору дет-сада на эту воспитательницу, и требуйте перевести своего ребёнка в другую группу, очевидно эта воспитательница полная дебилка, которой нельзя доверять детей.
это нормативная лексика воспитателей. не стоит куда то жаловаться, бесполезно
Если у вас сад на саде можете экспериментировать. Я в яслях у ребёнка в руках увидела разбитую бутылку, пожаловалась на недосмотр за детьми. это было в далёком 75 .моего ребёнка перевели в садик ездить хто зна куда хотя рядом три садика было. больше я никогда не жаловалась. себе дороже.
думаю что стоит выяснить у ребенка поподробнее ситуацию.. вообще чтоб рассказал как воспитательница ведет себя . повышает ли голос... и тогда если подтвердиться .. обратиться к заведующей.. или правильно выше написали заявление написать ..
ты спроси у ребёнка, почему он не хочет, может, не в этом дело
Отведи её за угол и воспитывай в духе СССР
это название у ребенка останется на всю жизнь в душе, если, конечно, не примет это за шутку, принимайте меры!
Можешь прямо в полицию. Суд, разбирательства, вся хурма...
А почему сразу дверь не открыли и не сказали, извините, а что тут происходит? Вы таким образом "застукали" её, а сейчас чё после драки кулаками махать, она в отказ пойдёт, скажет не было такого. И директору так же скажет. Сами струсили, а теперь репу чешете.
Пусть муж поговорит с ней или вы сама с угрозой уголовного закона. Скажи что будешь собирать подписи на увольнение если еще раз это повторится.
Наташа Шершнева
что б про уголовный закон говорить, его знать надо, и не только название
Из моего опыта скажу, что писать жалобы в различные роснадзоры не особо эффективно. Рассмотрят все куларно по-тихому. Другое дело придать огласку общественности в сервис MegaBlackList. Там отправят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Поищите в гугле. Возимело действие. Так поступали.