Воспитание детей

Почему врачи не сообщают матерям дебилов что их дети дебилы?

О гиперактивности
у нас в кв над нами живет дебил и его мать когда она его родила и он два года орал сутками просто я пошла к детскому врачу и потребовала сообщить мне его диагноз Мне сообщили что он урожденный дебил и сказали что матерям дебилом не положено знать что их дети такие родились как правило такие рождаются у пьющих родителей да оба родителя дебила пьющие.. Врачам запрещено им родителям этот диагноз их ребенка сообщать и потому мать этого дебила не подозревает даже что ее сын дебил а он продлжает мучить соседей своим поведениеми

когда он родился он как все дебилы орал часами накормленный сухой орал до хрипоты приезжала скорая лечить ему горло от его ора такого теперь Ему 10- лет он выглядит как шестилетка мал ростом как карлик почти не разговаривает и он постоянно бегает по их квартире туда сюда часами топает
ему есть чем заняться у него есть комп гитара и книги и уроки ему 10 лет
но он только бегает по квартире и залазит на диван и с ногами оттуда прыгает орет притом как орагутанг диким воплем
многие мамашки считают что гиперактивность это просто черта характера ребенка
нет гиперактивность это медицинский дебилизм
гиперактивные дети это дебилье читайте медицинскуие учебники мамашки таких детей и лечите пока не поздно вашего психически больного ребенка ведь именно из таких школой социализированных слегка дебилов вырастают потом убийцы шизофреники параноики насильники и пациенты псих клиник
это не те дети, которые ломают нормальным людям в школе психику, потом, повзрослев, женятся, пьют и избивают своих жен и детей?
Rotari Eugenia
Лучший ответ
Наталья Шевцова те те они и драчливы и тупы и агрессивны они остановиться не могут у них в башке нет тормозов ( если орет то будет орать порка не посинеет и не охрипнет
если бегает то будет бегать сама четыре пока не упадет это психическая болезнь
диагноз никого не лечит
увы

если родится слепой или глухой, сообщите маме- прозреет?
Наталья Шевцова она обязана следить за ним он ревльно гадит соседям своим поведением от него никакого покоя нет никому
Тролль. Врач диагноз не разглашает любопытным соседкам.
Юлия Никитина
Наталья Шевцова нет такого слова в русскоа языке как тролль мне диагноз сказан был я попросила хорошо))
а толку? матери-дебилы все равно не поймут диагноза...
Елена Попова
Наталья Шевцова поймут они только врачам свято верят
Толсто. Незачет.
Какую ерунду вы пишете.
Диагноз дебил ставит психиатр и матери об этом сообщают.
Орать может не дебил. У младенцев часто колики бывают.
Гиперактивный может быть дебилом, а может и не быть... и т. д.
не надо рассказывать сказки, никто вам не сообщал ничего. такого не бывает.
Айгуль Туякова
какой удивительный бред я прочитала...
Лариса Фуфаева в этом есть смысл. )) гиперактивность=дебилизм вот и вся суть написанного. при это дебилизм не в прямом смысле. имеется ввиду ценность гиперактивных людей как ценность рядового дебила. ))) я согласен с ней, гиперактивные - это будущие отбросы от которых всем будет только хуже. )))
Наталья Шевцова бред это ты недоумок
читай учебники медицины
если мама не дебилка, она сама всех врачей обегает и узнает что с её ребёнком и будет меры принимать. Смотрела фильм документальный о таком детском доме для таких деток. просто они особенные и им помогают социализироваться, эти дети плетут, шьют, садят огород, то что мои нормальные не умеют. Всё от взрослых зависит
A҉n҉g҉e҉l
Наталья Шевцова как не дебилка если дебилка
дебилы рождаются только от таких же матеерй
пьющая она
Наталья Шевцова такие дети у цыган у турок и у южных ну и у пьющих всех
похоже, что вопрос задал САМ этот орущий всегда
Наталья Шевцова нет не похоже он писать не умеет и мыслить тоже не умеет
а ты его коллега пг его диагнозу и патологическая врунья
Татьяна Сорокина Мать в канаве найди
Фууу! Советую вот это все свое творчество распечатать и вприпрыжку на прием к психиатру... Девиантное поведение - признак психических отклонений...
Наталья Шевцова советуй своей бабушке тупая малолетняя пизда че5го б ты еще понимала дебилоид
Не бред, а Дебилизм про дебилов от Дебилки :)))))
Светлана E
Наталья Шевцова нет про дебилов от не дебилки
а дебилка это ты патологическая лож это тоже дебилизм имей это в виду тварь
бля какие вы злые.... Откуда вы знаете, что эта участь вас не коснётся????
Лиана Белова
Дарья Мелёхина Это просто троллик. Ни одному незнакомому человеку не сообщать диагноз соседского ребёнка
Наталья Шевцова оттуда и знаю что я не пьющаяы как та тварь и как ты
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕБИЛЫ
ты сама.... ДЕБИЛ... читать противно это говно...
Nataliya Myzyuk
Наталья Шевцова так и не читай иди отсюда в пизду ты лжешь не в меру тварь