Воспитание детей
Моему сыну в садике воспитательница ударила кулаком по носику, пошла кровь.
тоже дать ей по носику и посильнее, что бы не только кровь пошла а сломать вообще
заявление в прокуратуру
носик больной зафиксировать в поликлиннике
Как это выяснилось? С чьих слов вы это узнали? Вопросов много прежде чем ответить как то однозначно, и уж я никогда не поверю что воспитательница сделала это специально, вы сами знаете что дети под руку лезут вечно, и сделать это можно случайно, и у вас такое могло случиться, так что прежде чем наводить кипиш нужно все выяснить как следует а не разбрасываться словами тварь в сторону воспитательницы.
ужасс надо в мин образование писать если заведующая заглушит это дело
Прям фильм ужасов. Не факт, что она его ударила.
Конечно, воспитатель себе враг и специально ударил ребёнка чтобы его мама узнала и пошла устраивать суровые разборки.. .
Как и откуда Вы узнали?. . Может, ребёнок сам бежал и налетел на неё или она случайно задела?. . Мало ли что бывает.. . Я не поверю что специально. Неадекватных людей в детский сад работать не берут. Все проходят медкомиссию, оформляют медкнижки перед тем как устроится в детский сад. Какой заведующей нужно чтобы у неё работал ненормальный человек?. . Я бы подробно поговорила и с ребёнком и с воспитателем. Ребёнок в тот момент мог быть обижен на весь мир (плохое настроение, устал маму ждать, с кем-то из детей поссорился или ещё что-нибудь) и ему могло показаться, что воспитатель против него.
не спешите, а поговорите сначала спокойно с ней, а уж потом решайте
17 лет воспитателем работаю, ни за что не поверю в эту чушь!!!
Екатерина Кочумова
Очень приятно, что еще есть такие педагоги, как Вы. Но однажды я лично была свидетелем ситуации, когда ребенок страдал от подобных НАМЕРЕННЫХ действий со стороны воспитателя, который думал (воспитатель), что этого в данный момент никто не видит. Причем сопровождалось это дополнительными оскорблениями в сторону беспомощного ребенка. Могу сказать, что этому человеку действительно повезло, что его противоправные и вопиющие действия не касались моего сына. Вы, очевидно, просто воспитаны и образованы в категорическом неприятии таких мер и действий, желаю Вам и Вашим воспитанникам всего наилучшего! А по существу поставленного выше вопроса, так это действительно должны разбираться только родители и если это правда - то жестко, если нет - детальнее научиться расшифровывать информацию от своего сынишки.
Я пошел в садик позвал бы этого воспитателя взял бы ее за воротник и приподнял на столько сколько смог бы и плюнул в лицо
а вы что еще здесь влпросы задаете, наверно первым делом надо разбираться с воспитателем
Подать в суд. И естественно идти в отдел дошкольного воспитания. А кто может подтвердить ваши слова? Действительно она ударила? Не сам упал?
Может, ребенок сам летел по группе и наткнулся. У меня была ситуация, что я пыталась задержать мальчика, схватила его за руку, а он перецепился через другого ребенка, упал - кровь. Мне предъявили, что это я толкнула.
Надо правильно ставить вопросы ребенку в таком случае.
Вот мой идет и говорит: "Тетя ударила".
- Как?
- Вот так? - показывает, руками машет.
- Ты просто сидел, а она подбежала и ударила тебя?
- Нет.
- А что ты делал?
- На кровати прыгал. (уже достоин наказания)
- И тетя тебя ударила?
- Нет. Подошла и сняла меня оттуда.
Вот! А большинство сразу бы пошли бить воспитательницу!
Вот мой идет и говорит: "Тетя ударила".
- Как?
- Вот так? - показывает, руками машет.
- Нет.
- А что ты делал?
- И тетя тебя ударила?
- Нет. Подошла и сняла меня оттуда.
откуда такая информация? Доказательства есть?
если это правда, то - уволить и так же врезать!
но часто очень наговаривают зазря на воспиток....
надо бы конечно пожаловаться заведующей.
но для начала не плохо бы с самой воспитательницей поговорить и всё выяснить.
просто зная, какие у нас они сейчас, ребёнка лучше перевести в другой садик, если есть таковой. это будет проще, чем наказать нерадивую женщину. у нас такие вещи сейчас спускают.
Ох и не завидую я тому человеку, который хоть когда-то обидит моего маленького сына! Порву и поломаю!
к заведующему ее за шкирку!
Вы меры уже приняли. И наказать по полной
грузить в машину и в лес срочно безнаказано оставлять нельзя
Разбирайтесь самыми жесткими методами!! ! Как вообще можно таких психопаток к детям допускать? ! У нее хоть справка о допуске на такую работу есть? ! Надеюсь, Вы сегодня уже были у заведующей! Возмущению нет предела!
Напишите на неё жалобу заведующей и если есть возможность, предоставьте справку от медсестры или врача, что кровь у ребёнка шла.. . А потом ещё накатайте жалобу в управление образованием в дошкольно-школьное отделение.. . Можно в суд на неё подать, чтоб её права лишили с детьми общаться.. . P.S. я бы ей руки выдрала за такое!!!
Ой все какие грозные! А доказательства есть? Свидетели? Вашему сыну никто не поверит. А если до суда дойдет то его и слушать не станут. Наказать.. . Вы это из своего детства тащите? Вас чуть что сразу наказывали? Вы разберитесь сначало спокойно. Потом решите. Или суд решит, что делать.
Истреблять таких воспитательниц надо.
Значит ты не мать, не созревшая,, ибо НЕ ОТВЕТИЛА, коль задаёшь подобный вопрос! Была бы мать, вопрос был бы другим - ,Я ответила этой суке более чем в кровь, правильно ли я поступила? "....где-то так?!))))))))))))
Идти сразу к заведующей, а там решать, что с ней делать и ни в коем случае не оставлять это безнаказанно. Они уже совсем охренели!
Интересно как вы узнали что именно так оно и было? Если это слова ребёнка то пока ещё не повод бросаться с кулаками на воспиталку