Нет.
Не смогу полюбить чужие гены...
Воспитание детей
Вы бы решились на усыновление малыша?
Нет и не потому, что я против усыновления или удочерения, я просто не создан для семьи, так бывает)
Сильно это ответственный шаг
Нет. Слишком велика опасность относиться к нему при его провинностях как к чужому.
Боюсь, что нет.
Нет. Я уже не успею вырастить ребенка в силу своего возраста и подступающей пенсии
Я лучше Карлссона усыновлю.)))
Наверное нет
Нет .
нет ни за что
имела такой случай в жизни, врагу не пожелаю...
Наталья Корякова
Неблагодарность?
Женя Скварцова
почему? но так много говорят о том, что это счастье и усыновленные дети ни чем не хуже кровных
Только если он сирота, и больше некому его взять. Специально нет, мне не нужно.
Сложный вопрос. Скорее всего, нет.
Нет. Не хочу ломать жизнь ребёнку.
Точно - нет.
Уже нет, своих хватает
Нет, своих хватает.
нет . никогда не смогу
Нет . Да и в большинстве там дети алкашей и наркоманов, а если и попадают благополучные то их еще щенками разбирают
никогда....
Уже решилась 9 лет назад. Взяла пятилетнюю девочку с синдромом Аспергера. Не отказница. Была в обычном детдоме.
Да, я хочу усыновить ребенка, а не рожать своего. По-моему, это очень хорошая практика. Брошенный ребенок получит новую любящую семью, а мне не придется страдать девять месяцев и в муках рожать малыша. Жаль только что у нас в стране очень сложная процедура усыновления. Изучаю сейчас информацию на сайте http://usynovlenie-detey.ru и это же кошмар как все трудно.
18 тысяч в месяц на одного. Давай два десятка
а почему мы должны воспитывать чужих детей? одним можно бухать, бросать детей, а другие должны воспитывать?
Женя Скварцова
а кто говорит, что вы должны? почему обязательно бухать? бывает такое, что мама умерла, отца нет. и остается ребенок один
нет